Регистрация: 16.06.14
августе 2020
25.08.20 - 30.08.20

Хороший отдых совсем рядом

Как только в начале года пошли движения с курсом валют, а потом еще и общая непонятная ситуация... стали присматривать место, где можно отдохнуть недалеко от дома. Выбрали "Гранд Прибой" и не прогадали. Из Ростова нам ехать 5 часов на "Ласточке". И вот мы уже на море! Формат всех моих отзывов примерно одинаков.

НОМЕРА. Заселили быстро, с улыбкой. Номер свежий, никаких ободранных обоев, поцарапанной мебели. Сейф в номере. Для ребенка отличный раскладной диван. Хорошо работал холодильник, тихо и все было холодным (нюанс, но мне приходилось сталкиваться с "нехолодящими" холодильниками в отелях). МОРЕ. Близко. Смотрели по карте - в районе 130 метров. К сожалению, немного "цвело", поэтому чаще ходили в бассейн. БАССЕЙН. Понравился и нам, взрослым, и ребенку. Хорошие аниматоры - зарядка для взрослых, и все конкурсы в детском бассейне, и водное поло по вечерам, и заказ музыкальных композиций - все здорово! ПИТАНИЕ. Ассортимент небольшой. Но сама еда свежая, простая и вкусная. Понравились маринованные овощи, баранина, блины с творогом... Официанты шустрые и тихие, не успеваешь заметить, как всё убрано. На обед и ужин пиво и несколько видов вина. Хорошее промежуточное питание, каждый день новое - пицца, пирог, картофель фри, нагетсы... ТЕРРИТОРИЯ. Её почти нет. Детский комплекс, беседки для отдыха, теннисные столы, площадка для вечерней анимации. Совсем рядом торговая улица, выход на Пионерский проспект. БАР. Рядом с основным рестораном. Работает с 10 до 22 часов. Ограничения в напитках нет - начиная от чая и сока до шампанского и коньяка.

И еще немного информации. Очень любезный персонал. Все. Дорогие сотрудники отеля! Вам терпения! Иногда мы, отдыхающие, бываем просто невыносимы! Особенно со спиртосодержащими напитками под южным солнцем.... Была свидетелем нескольких ситуаций. Со стороны охраны, барменов, официантов, ресепшн - все предельно корректно.

Всем приезжающим на жд вокзал Анапы рекомендую вызвать Яндекс Такси, стоимость поездки до отеля 90 рублей. Тем, кто был в отелях Турции 4*, найти отличия будет сложно. Всем хорошего отдыха!

Чисто анимация бассейн лояльный персонал
Отсутствие территории
Добавлено 01.09.20 17:10 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (14)