Регистрация: 01.09.20
августе 2020
22.08.20 - 29.08.20

Соответствует 3-м звездам

Ухоженная зелёная территория. Много тени. Розы, хвойные, лаванда. Много корпусов. Беседки. Большая сцена, где каждый вечер проходит детская и взрослая анимация. Детские аниматоры шикарные. Три небольших открытых бассейна. Один с горками для малышей, второй с большими и третий просто плавательный. Дети в восторге от горок. Вода тёплая. Есть спасатель. Лежаков хватало. Всегда можно было найти место в тени. Утром на пляже и у бассейна аэробика. Столы для настольного тениса. Две детские площадки в тени. Площадка с тренажёрами на улице. Детская комната. Есть ещё крытый бассейн, но до него мы не дошли. Лечебный корпус. Без путёвки с лечением можно отдельно купить процедуры или массаж. Бесплатная закрытая автопарковка. У нас был семейный номер. Первый этаж. Корпус 4. Номер не новый, но чистый, с хорошей мебелью. Две отдельные небольшие комнаты и корридорчик. Очень удобно с детьми. Два кондиционера. Два балкона, сушилка для белья, очень приличный фен, ТВ с приставкой, комплект полотенец, в том числе и пляжное на каждого, тазик для мытья. Ванная небольшая. Душевая кабина. Всё вполне комфортно. Вода всегда была, в том числе горячая, хороший напор. Слив не очень. Но не напрягало. Мусор выносили регулярно. Про уборку не знаю, мы не мусорили. В коридоре куллер. Столовая - швецкий стол. Еда простая, но вполне вкусная. Овощи, несколько салатов, супы на обед, молочная каша на завтрак. На обед мясная или рыбная котлета, тушёная говядина, курица, субпродукты (язык, сердечки) . Рыба вкусно приготовлена. Гарнир - гречка, макароны, рис или картофельное пюре на воде. На завтрак яишница, блинчики, амлет, сосиски, вареники, хлопья с молоком, колбоса и сыр. На обед давали местные фрукты - сливы, виноград, персики. Отдельно сметана, майонез, кетчуп, варенье. Если что то заканчивалось, персонал приносил через некоторое время. Приходили даже к концу. Всегда было, что покушать. Стол всегда можно было найти. Вилки все время кончались. Один раз пришлось есть ложками. С напитками не очень. Чай зелёный и чёрный, почему то, все время заканчивался. Как и чашки со стаканами. Кофе растворимый. Отдельно молоко. Утром не было компота. Дети чай не пьют. Пили воду. Компот только из чернослива и каркадэ. Все тёплое. Иногда был лёд для компота. Небольшие булочки или кексы. Вкусные ватрушки. Если отзыв читают представители отеля - поставьте, пожалуйста, корточки к блюдам. У мужа аллергия на рыбу. Один раз он взял рыбный суп. В другой раз салат. Так что рыбы я наелась от души. Потом приходилось просто нюхать блюда. Не эстетично. Расположение удачное. За Пионерским проспектом. Хороший пляж. Мелко, как во всей Анапе, но и поплавать можно. Вода цвела. Но купаться это не сильно мешало. Идти метров 500 через торговые ряды. Пляж отгорожен. Лежаки всегда были. Тени мало. Рядом есть кафешки. Ели пиццу и роллы, неплохой шашлык. Метрах в 700 по проспекту продуктовый магазин. До центра Витязево 7 км. Мы ездили на своей машине. Можно взять такси. Очень быстро. Парковку нашли. До Анапы тоже близко. Ездили погулять

Территория бассейн с горками детская анимация расположение
На мой взгляд незначительный - обслуживание в столовой
Добавлено 01.09.20 21:17 (3 011 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)