Регистрация: 30.07.20
августе 2020
17.08.20 - 30.08.20

1.7

Не рекомендую! Срочно меняйте отель!

Отдыхали в этом отеле не первый раз. Ехали с хорошим настроениеи и предвкушением отличного отдыха. Не получилось...

Кондиционеры в общих помещениях не работают, только в номере. Жарко и очень душно. Грязно везде: стены, пол, зеркала все в отпечатках рук, столики в лобби в следах от стаканов. В номере муравьи "ходят толпами". Сами покупали средство и обрабатывали.

На рецепции на просьбы реакции ни какой. Сейф как был сломан, так 2 недели никто ничего и не сделал.

Интернет платный и ОЧЕНЬ дорогой. Подключаете не на номер, а на устройство! Ключ отномера один на семью.

Ресторан....нет, ошиблась, столовая. Питание-голодными не останетесь, но выбора нет и все не вкусное! Официанты посуду не убирают. Нас 3 человека. Каждый использовал хотя бы 3 тарелки. Гора посуды так весь ужин и возвышалась на столе. Еще один квест "найди бумажные салфетки". Их просто нет на столах, нужно брать у официанта, но они есть не всегда. Мы купили в супермаркете упаковку и ходили со своими!

В перерыве после обеда и до ужина работает кондитерская, там можно было взять бутерброд(булка, колбаса, сыр, лист салата), но они разрезали его пополам. Видимо, чтобы аппетит перед ужином не испортил никто😉.

Хочу заметить, их "короновирусные меры" не напрягали, мы были готовы к изменениям. Но грязь, жара и отсутствие какого-либо сервиса, к этому мы готовы не были. Ах, да, нам как постоянным гостям этого отеля принесли в номер "комплимент"-апельсин, пять изюминок и пять орешков арахиса. Лучше уж без таких "подарков"!

Негатива еще много, все не перечислить.Куда пропал наш любимый отель? Что с ним стало?

Нет
Один сплошной минус
Добавлено 02.09.20 11:18 (1 642 символов в тексте)

19:29 05.09.20

Если вы не первый раз в данном отеле, то должны были уже знать, что ключ от номера всегда дают один. Интернет платный уже с сезона 2019 года и да на одно устройство. Все это можно узнать и до приезда в отель. В чём у вас претензии? Все таки многое значит настрой, а если искать только негатив, то он тут как тут. Дважды были в этом отеле, очень довольны. Если все сложится, то приедем снова.

21:33 05.09.20

2018, 2019 года всегда было 2 ключа. Столкнулись с этим впервые. В информации о платном интернете подчеркнула, что "на одно устройство, а не на номер". Ехали с позитивным настроением и желанием отдохнуть именно в этом отеле. Я рада, что Вас все устроило. У каждого свои взгляды и мнения. Я высказала свое. Еще раз повторю-муравьи в кровати, которые еще и кусаются, выключенные кондиционеры и поиски салфеток в ресторане в мои планы в отпуске не входили.

21:52 06.09.20

Познакомились на отдыхе с ребятами, которые были в отеле 7 раз! Они подтверждают, что отель очень сильно испортился! Дело не в негативном настрое, я ехала с позитивом и скучала по отельной Турции, а мне тут отдых в итоге испортили!

22:02 07.09.20

забавно )))))
3-4 человека, посетившие Турцию минимум 7 раз, а зарегестрированы вот только-только ))))) но активно друг другу в отзывах написали ответы, как все отвратительно.
и с таким большим опытом и все в один голос "кричать" что отель плохой.
страннноооо!!! как считаете ? ))))

01:04 08.09.20

Это одна большая команда, встречали их на пляже 😂 когда слушали, волосы на голове дыбом становились.

Видимо вы реально ехали с большим комком негатива и не подготовились к сезону COVID (который, к сожалению внёс свои корректив - но если вы пишите отзывы, то почему не читаете предыдущие?)

Полный вздор! Все убирали во время, внимание и вежливый персонал.

Ключ, если обратиться дают второй!
Как вы могли этого не знать? В обед было 3-4 варианта покушать(пицца, бургеры, полноценный шведский, сладкий перекус вафли с мороженым))

Салфетки и зубочистки приносили официанты как и напитки к столу без чаевых!

7 видов мяса и рыбы и деревянные булки, это вы для рыбок в пакетиках брали?))

Все отзывы Александра (1)