Регистрация: 02.09.20
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
13.08.20 - 24.08.20

Хороший отель для отдыха с детьми

Размещались в Golden Beach вилле - 6 полноценных спальных мест и ещё один диван. Если сравнивать с семейными номерами вилла современнее, красивее и удобнее.

Территория отеля большая, зелёная, гулять с детьми интересно. Есть кошки, один раз к номеру пришла стая индюков, оказалось это самки павлинов. От центра до пляжа можно прогуляться за 5-7 минут, можно доехать. Пляж отличный. Справа есть камни. Слева идеальный (для Турции) песчаный широкий чистый пляж. Грязь, окурки были замечены под лежаками.

Вокруг пирса рыба (см фото), можно покидать ей хлебушка.

Кормят нормально, никто не отравился, никаких неприятностей. На ужин было неплохое мясо. Завтраки и обеды по-проще. Фрукты - спелые персики, арбуз, дыни, инжир. Соки мерзкие. Кофе хороший. Пиво таксебе. Качество коктейлей в баре разное, зависит от бармена. Напитки в баре из бумажных стаканов - дрянь, они ещё и протекают, берите только в стекле.

Аквапарк интересный, несколько раз ходили.

Бассейны чистые, регулярно дядька приходит что-то там проверяет.

Контингент отдыхает разный. При заселении русских почти небыло, только турки и немцы, было скучно :) Потом с каждым днем всё больше и больше, к концу отпуска были одни наши и немножко украинцев. Наши вполне скромно и прилично себя ведут. Украинцы это отдельная история - шуму от них больше чем от всех. Притащили на пляж свою музыку разбудили спящих детей. Вокруг номера голые прыгают фоткаются обнимаются, потом на следующий день с воплями орут ругаются, зоопарк короче. Как-то неудобно за них было перед соседями немцами :)

Из минусов. Браслетная система. Гости VONRESORT Golden Beach ходят с синими браслетами. Территория ближе к пляжу это уже отель VONRESORT Golden Coast и у него свой ресторан, свои бары. С синим браслетом тебя угостят в баре, но при этом вежливо напомнят что это не твой бар, иди в следующий раз в свой Beach-овый.

По ситуации с COVID серьезных неудобств небыло: проверка температуры на входе в ресторан, обязательно маска при подходе к раздаче еды, сама раздача медленнее из-за того что персонал не всегда успевает всем сразу накладывать. Половина главного ресторана в середине августа была закрыта. Время обеда всего полтора часа, народ собирался достаточно плотно.

пляж территория
курят браслеты
Добавлено 02.09.20 12:29 (2 213 символов в тексте)

17:48 03.09.20

Хотите сказать, что все украинцы в отеле бегали и обнимались голыми? Или это была одна группа людей? Не думаю, что стоит по одной группе говорить обо всех. Я ваших тоже разными видел на отдыхе, в том числе и голыми, и на пальму лезшими, и с балконов прыгающих и кричащих в 3 ночи с тех же балконов... Рассказать очень много могу и про немцев, и про поляков, про англичан еще больше))

18:18 03.09.20

Было две компании, они очень выделялись по шумности на фоне отдыхающих.
Виталий, если у вас есть что про голых русских на пальме, вы просто обязаны рассказать :)

22:29 05.09.20

Андрей, я могу вам рассказать про Венрель в Испании и британцев. У них традиция, что они сидят по местным барам до ночи, а потом без связей просто на улице совокупляются все со всеми. Знаете, пока не увидишь и не услышишь из номера, а не услышать нереально, то не осознаешь)). А россиян я насмотрелся достаточно. Как адекватных, так и голодающих... летящих в 18-30 в столовке, нагребающими себе все подряд в тарелки горами. А потом эти горы надкушенного, но не съеденного, оставляя на столах. Про пьяных, голых и орущих... это как попадешь. И это ко всем нациям относится. Поэтому, особенно в свете всех событий, не думаю, что нужно акцентировать так на национальностях. У всех наций бывают как культурные люди, так и те, кто едут отбить путевку)) Знаю, что многие вообще не выходят на пляжи купаться за весь отдых на море))

11:40 08.09.20

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с 28 августа по 7 сентября. 2 взрослых и 1 ребенок.
В Турции отдыхаем в год по 2 раза, все время в Сиде ( уж очень море нравится) в одних и тех же поселках. Кумкей и Чолаклы. Много где уже были, большинство 5-к в этих районах знакомы. Последние годы отдыхали в Dream world aqua, очень радовал, но в этом году пандемия нарушила наши планы и решили выбрать отель с большой зеленой территорией. Заочно с Vonresort были знакомы, отдыхали и родственники тут и друзья, поэтому решили поменять Dream и поехать сюда. Не скажу что пожалели, но были очень неприятно удивлены. Ценник достаточно высокий, как и статус отеля, поэтому по прилету нас ждал большой сюрприз.
ПЛЮСЫ: отель конечно очень зеленый и территория просто огромная, всю не исходили. Очень много цветов и зелени, уютные домики и просторные номера. Удобные кровати, размещение. Очень много ресторанов и баров, бассейны по всей территории и отличный аквапарк. Даже мини зоопарк. По всей территории места отдыха, качели, лежаки, гамаки. Море волшебное. В общем прям супер.
НО теперь о МИНУСАХ.
Отель явно экономит после пандемии. Чего мы совершенно не ожидали.
Персонала очень мало, и это особенно чувствуется в ресторанах.
Итак, после пандемии, вход в ресторан строго в масках и на входе измеряют температуру ( что логично и не вызывает никаких проблем) Проблемы начинаются дальше(((
Шведский стол так же открыт, но накладывают тебе сотрудники отеля ( на раздаче). Собсвенно, казалось бы проблем тоже не должо быть, но так как отель сильно экономит на персонале и самой еде- проблемы возникают. Все дело в том, что раздатчик стоит 1 на 2-3 стола и ожидание ну очень долгое. Сама еда конечно не такая разнообразная как обычно, ее мало и очереди выстраиваются ну просто огромные!!! очень часто ты отстоял в очереди за салатом и потом еще стоишь и тупо ждешь когда к твоему столу подойдут и тебе ложку масла туда положат. Столпотворение, ожидание, причем ожидание на пустом месте очень расстраивало. Бывало что просто разворачивались и уходили, ибо стоять и наблюдать эту запарку не было уже сил. Я конечно все понимаю. Но неужели нельзя за стол поставить по 1 человеку???? Почему такая экономия за счет нас??? Отель не стал дешевле, даже дороже, но качество сильно упало!!! Уборщиков очень мало, 2-3 на весь зал. Половина ресторана закрыта, мест мало. найти место и так проблема- так еще и бедные уборщики разрываются между столами. Ждешь пока уберут. У меня все в порядке с ожиданием, я могу и подождать, речь не об этом. А о том, что явно экономим за наш счет. от такого уровня отеля конечно не ожидала совсем.
О ЕДЕ ее мало, не в количестве, а в ассортименте. Нет конечно не уйдешь голодными, но сезонных овощей нет, детского меню нет. Кабачки, баклажаны, цветная капуста, брокколи и банально салат листовой- нет. При том что видела и фото и видео друзей в прошлом году из этого отеля- тут тебе и зелени на любой вкус и даже суши и чего только не было. разница явно видна и очень ощутима.

НУ И 2я БЕДА это конечно анимация.
Детская- спасибо все отлично! Аниматоры прекрасно работали, было интересно и весло.
ВЗРОСЛАЯ- АД. Представления и шоу?- НЕ В ЭТОМ ГОДУ. Опять же экономим и деньги собираем. Караоке- сами себя развлекайте)
МИС отеля, МИСТЕР отеля и пара отелы- все в разные дни вот уже и программа на 3 дня, думать и придумывать не нужно)
ну и конечно ЛОТЕРЕЯ через день. Купите билет, и участвуйте в лотерее) Собственно это вся программа. Очень расстроило что даже своими силами ничего не придумали и даже придумывать не хотели. По сравнения с тем же Dreamом, ребята сами такие делали шоу что просто театры и цирки позавидуют. Тут же просто НИЧЕГО.
Ну и еще один большой минус6 доя мня вечно работающего человека- это интернет- его отсутсвие. ТПо отелю разбросаны роутеры, но они ловят только под роутером))) в номерах -нет. да и по территории тоже очень слабо. Но даже эта не проблема по сравнению с предыдущими 2-я(((
Вернусь ли я этот отель?- нет скорее.
Разве что не буду уверена, что экономить больше не будут и увижу наглядно и анимацию и нормальную организацию столовой.
ОЧЕНЬ странно и обидно что отель такого уровня так себя ведет. Все пострадали, но это не повод наживаться за счет туристов

23:03 09.09.20

Скажите пожалуйста , а на пляжу есть бар для гостей из Голден бич ?

07:22 10.09.20

Есть справа от пирса. Но сам пляж лучше слева.

Все отзывы Андрей (3)