Регистрация: 28.03.16
августе 2020
18.08.20 - 29.08.20

Шикарный отдых в Египте

Отдыхали в отеле "Султан"с 18.08-29.08.2020 семьей из 5 человек .Отель прекрасен во всём.Огромная чистая и очень ухоженная территория,много зелени ,каждое растение выстрежено по форме,нет ничего случайного,настоящие "сады Султана". Номера в отеле очень большие и просторные(у нас был стандарт),все аккуратно,чисто,ежедневная уборка,смена полотенец,иногда радовали нас различными фигурками из полотенец на кровати с лепестками роз(спасибо!!).

Питание в отеле ооочень разнообразное и вкусное(много видов мяса,курица,рыба,креветки ,крабы и т д).Всегда была баранина от шеф-повара.3 вида супов,много вариантов гарниров.Отдельно готовили пасту разных видов для любителей итальянской кухни (тоже очень достойно).Огромнейшее количество сладостей (желе,пирожные,в обед жарили ооочень вкусную "кокосовую койру" -советую!!).Большое количество фруктов каждый день(арбуз,дыня,гуава,слива,бананы,и конечно МАНГО!!)

Вкусняшек разных много,за 11 дней даже не все попробовали.

Море выше всяких похвал,оно шикарное:красивое,прозрачное,тёплое,с красивейшим рифом и огромным количеством морских обитателей(кого там только не видели!настоящий аквариум!)

На территории множество бассейнов(есть для детей помельче,для детей и взрослых,и отдельно для взрослых с 15 лет м джакузи).Лежаки на море и у бассейнов мягкие и комфортные.

За время прибывания посещали 2 ресторана аля-карт бесплатно(итальянский и американский ).Все вкусно ,красиво,атмосферно.

Отдельно хочу поблагодарить наших аниматоров за то настроение,которое они создают в отеле.Без внимания не остаётся никто.С утра и до вечера всевозможные развлечения :гимнастика,аквааэробика,игра "боча",различные игры с водой на пляже,танцы у бассейна,вечерняя детская дискотека и вечерняя анимация для взрослых (различные шоу,приглашённые артисты,живая музыка и т д ).Спасибо Вам ,Zedd,Takki,Ruddy,Manchester!-вы отличные аниматоры и большие молодцы!!

Вообщем,подводя итог,хочу сказать,что Sultan Gardens-это гарантия отличного отдыха в Шарме всем советую!!

Прекрасный отель для отдыха
Wi -fi (не везде и не всегда )
Добавлено 02.09.20 13:59 (1 994 символов в тексте)