Регистрация: 02.09.20
августе 2020
25.08.20 - 30.08.20

Стоит ли ехать в Kaya Belek???

Всем привет, минусы: малость обшарпанные номера не на 5 звёзд точно,неаккуратный ремонт короче,ремонт был типа косметический,двери в сан узел старые,немного по швам вздутые полы от туристов,душ издает гул при включении и душновато в лифтах. Всё. Минусов больше нет. Несмотря на это номера и сам отель выдраен начисто! Очень чисто,постоянно моют,убирают каждый день,это приятно,это сглаживает минусы. Мы просто переплатили за суперпупер номера,хотели отель другой брать на 30тыс дешевле, а когда прилетели посмеялись типа нахер надо было,поэтому нам глаз резали неаккуратности ремонта,а если вы не превиредливые,то вообще не обратите внимание. Еда разнообразная и вкусная. Бассейны и территория чистая.Вид из номера обязательно на море берите!Кальяны не курят в отелях,только в центр белека в город ехать,и то постараться найти надо,все шифруются из-за ковид.Спросите у местных фотографов в отеле они скажут куда ехать покурить кальян.Машину в аренду тоже у местных просите где брать, будет стоить 45-60$.Экскурсии лучше брать малые типа vip потому что изза малого потока туристов людей собирают часа 3 п отелям и когда икарус наполнится еще 2 часа в пути,это капец. Демре мирра кекова кайфовая экскурсия, в памукале 3,5 часа на машине,по пути можно заехать на озеро сальда(турецкие мальдивы) это в 15 минутах езды от трассы на памукале.На Сальду мы попали уже темнело,надо днем! Выезжайте на памукале с утра!Запаситесь водой с отеля и еды перекусить тоже возьмите! Обязательно головные уборы там оч жарко!!!

Вид на море чистота персонал отзывчивый море супер еда вкусная и разнообразная
Ремонт в номерах не vip
Добавлено 02.09.20 14:44 (1 507 символов в тексте)

19:43 09.09.20

а как связаны ковид и кальян? мундштуки одноразовые же?

Все отзывы Виктория (1)