Регистрация: 24.12.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
18.08.20 - 29.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

нормальный эконом-вариант городского отеля

Конечно, не 5-ка. Я бы отнес к бюджетной 4-ке. Внешне первый корпус выглядет печально (внутри получше), второй - ещё более менее.

Отель с минимальной территорией и в городе, но город чистый, хороший, ухоженный. Приятно гулять по Махмутлару: кафе, магазины, парки, скверы, детские площадки. Т.е. малая территория отеля - не проблема.

Отель у моря. Нужно просто пройти по переходу. Переход не очень, городской.

Пляж широкий, галька. Дно моря твердое, но гладкое. Входить и выходить неудобно. Но есть у спасательного кресла проход шириной два метра. Там галька идёт до глубины по пояс. Оттуда и отплывали.

Номера небольшие, но опрятные. Индивидуальный кондиционер, который нормально работает. Санузел мелковат совсем. Плитка, раковина, унитаз - нормальные, а ванну пытались восстановить - так себе выглядет. Но всё работает. Убирают хорошо. Бельё и полотенца каждый день меняют. Питание нормальное, всё основное есть. Гриль дают редко. Посуда всегда чистая и скрипит. Персонал отзывчивый, доброжелательный, старается.

При минимальном бюджете - рекомендую.

близость к морю размер пляжа цена персонал
неудобный вход в море состояние подземного перехода до моря внешний вид первого здания
Добавлено 02.09.20 15:53 (1 054 символов в тексте)

12:15 04.09.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста по питанию если можно подробно и по напиткам, в самом отеле и на пляже. И про развлечения вечерние, дискотеки анимация?

16:21 04.09.20

На пляже газировка и вода, чай, кофе растворимый.
В отеле ну то же самое + местный алкоголь, вино, пиво, типа виски и т.д. Как в бюджетных отелях. Пиво практически безалкогольное, вино красное не очень, белое ещё норм.
Питание ...ну всё основное есть, курица, говядина кусками, фрикадельками, индейка в виде отбивных. выбор небогатый - 3-4 вида мясного и 2-3 вида гарнира + тушеные смеси. Два супа на выбор. лепешки с сыром всегда, куча овощей, салатных трав, оливки несколько видов. фрукты - арбузы, дыни, персики, яблоки гольден, виноград. сладости часто пропитанные сиропами. на завтрак всё как обычно, только булочки не с пылу с жару - привозят остывшие. Всего хватало. Изысков не ждите. Анимация местными силами, не особо, почти никак. Раз в неделю приходит танцовщица живота. Дискотеку предлагают городскую. Бесплатно отвезут и вход. У них же сеть отелей, там и база отдыха в горах klas piknik, и танцульки вроде их, но не пробовал. Вообще, этот отель городской, надо ориентироваться на сам Махмутлар. Хороший городок, чистый ухоженный. Там куча всего.

22:20 09.09.20

На пляже с 15 до 17 перекусы- арбуз, печенье, бисквиты, лепешки) утром на пляже дартс в районе 11ч., вечером около 16ч. - волейбол) в бассейне вроде водное поло, но мы не ходили туда) вечером с детьми движуха, а в 22 программа для взрослых-мистеры отеля и все в таком духе) в 23 возят на диско до 2.30 - мы не были)
По еде не очень разнообразно мясо - муж сказал) мне хватало всего - я и овощи люблю и зелень всякую:)

12:41 09.09.20

Добрый день. На некоторых сайтах работа лобби бара указана"круглосуточно", подскажите пожалуйста, как дела обстоят на самом деле. Заранее спасибо.

22:14 09.09.20

С 10 до 23

22:15 09.09.20

До с 8 до 10 можно в ресторане попить

19:20 09.09.20

Бесплатно до 23-00. Потом за деньги. Сам не проверял. Так сказал банщик при заселении.

18:28 10.09.20

Спасибо большое, Ксения, счастливо.

08:44 12.09.20

Всем СПАСИБО, 19 сентября прилетаю, проверю на личном опыте.

15:58 15.09.20

Подскажите, есть ли интернет в отеле?

16:43 15.09.20

Платный вайфай 2 доллара в день. За отелем есть салон связи, симка 140 лир за 25Гб

Все отзывы Денис (3)