Регистрация: 10.07.18
августе 2020
26.08.20 - 02.09.20

3.3

Отдых в отеле

Выбирали отель в недорогом сегменте и решили рискнуть , поехать в новый отель. До этого были в других более дорогих пятерках Турции. Приехали в 16 00 . Нас поторопили в снек бар поесть. После снек бара номер так и не был готов. После не большего давления на администрацию отеля нам выделили номер на 1 этаже с видом на бассейн. Сразу хочу сказать, что ремонт отеля делался наспех очень много недоработок, некоторые номера доделавались при туристах, зато все новое и чистое. Кондер в номере работал только на 22 градуса. Ниже температуру сделать было нельзя. Сам номер весь новый и чистый. Уборка происходила каждый день, но для галочки. После ремонта на ламинате не был оттерт клей. Он портил всю картину. Звукоизоляции в номере плохая при анимации все было слышно, телек можно было не включать .При заезде в номер давались 2 карточки. Мы уходя на море 1 карточку оставляли в номере для постоянной работы кондера, но приходя с пляжа карточка чудесным образом исчезала. Шли брали новую карточку у рецепшена. В отели есть хороший спа центр. Крытый бассейн не работает. Сауна только по записи на 20 минут. Отель заполнен процентов на 90 .Территории у отеля практически нет (большой бассейн, амфитеатр и детская игровая площадка). Питание у отеля достойное - баранина,рыба гриль говядина индейка, все в различных вариантах приготовления. Фрукты - арбуз дыня виноград,слива абрикос. Минус по питанию : нет печенки и морепродуктов. Юльтро в отеле нет. Все напитки местного производства, зато коктейли из них делали очень вкусными. Пляж пешком 1850 м от отеля кратчайшим путём. Дорога проселочная , пыльная. Автобус ходит каждые 15_25 минут, заявленное расписание не соблюдается, иногда народ в толкучки залезал в автобус. Пляж изумительный песчаный, заход в море постепенный. На пляже также можно покушать и выпить напитки. Рядом с отеле 15минут ходьбы есть променад (античный сиде) .там много различных магазинчиков и приятно вечером гулять. Инернет в отеле есть и в номере ина территории и напляже в хорошей скорости. В целом отель неплохой, со временем все мелочи по организации отдыха утрясутся и в отель можно будет приятно отдыхать, но пока я его не рекомендую.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Пляж море питание интернет
Территория организация досуга дорога до пляжа расписание автобусов
Добавлено 02.09.20 16:14 (2 163 символов в тексте)

23:17 02.09.20

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, работает ли мини-клуб??

13:21 03.09.20

не обращал внимание