Регистрация: 02.09.20
августе 2020
27.08.20 - 02.09.20

1.7

Я такого не встречала...

Отель Well , расскажу поподробнее чтобы вы все поняли и не наступали на наши следы.

Брали тур с 27.08.20-02.09.20 в итоге через пару дней съехали отсюда

У меня приличных слов к этому отелю нет. Совсем нет. Думала, что хоть один плюс напишу - НЕТ, этому не бывать. А все вот почему, судите сами

Отель расположен на шоссе, стоит вдоль него. До пляжа ближайшего именно по дороге по жаре топать 30 минут. Ни о каком трансфере нет речи.

Завтраки какие сюда включены - это звездец , ребята- каша ( молоко +вода) без масла , грамм 130-150 максимум, чередуют с кусочком омлета грамм 70-100, либо с тонким кусочком 30-40 грамм докторской колбасы. Это всё! Серьезно. На раздаче чай - принцесса Гита ( воняет травой прошлогодней) и кофе нескафе, ещё сахар и кипяток в двух чайниках из под крана . Бюджет завтрака - если прям все округлить и натянуть на ресторанский = 100 рублей и это максимум.

После часовой прогулки на пляж туда- сюда , вечером опять придётся пиликать в сторону пляжа то же время - т.к здесь поесть НЕГДЕ , ни магазинов ни кафе ни столовых. С собой если что то купите, то разогреть негде - в этом отеле нет микроволновки. Чайник придётся в номер подождать пару дней пока освободится. Гулять здесь негде. Разве что по шоссе.

Можно заказать заранее тут ужин и обед - стоит 300-350 рублей. Что мы и сделали один раз - выбрать нельзя блюдо - что положат то и будете. Нам досталась картошка с мясом.

Никакой уборки номеров, даже мусор не убирают.

Нет кондиционера, есть вентиляция с прохладным ( условно) воздухом

Номера 15-16 квадратов, горячая вода через раз , а то и через два. Просто душ в пол и шторка в плесени. Никакого коврика - просто на кафеле разбиться. Полотенце одно большое и одно маленькое. Никаких принадлежностей для душа. Т/ бумага серая , я таких давно не видела, самая дешевая наверное

Номера с балконами общими - т.е люди ходят и заглядывают вам в окна. Или сидят вечером курят и выпивают и вы прекрасно осведомлены об их жизни. Шумоизоляции ноль

Есть номер с отдельными балконами- их мало и они «не для всех» со слов администратора

А бассейн просто « сказка» - 20 градусов максимум. Он пустует - т.к желающих там поплавать нет.

Детская игровая комната - просто три пластиковых стола и куча сломанных игрушек - хлам

А номера чистые и мебель новая не ободранная. Плоский телек, холодильник есть

Новые номера
Все остальное
Добавлено 02.09.20 17:37 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)