Регистрация: 08.06.12
августе 2020
21.08.20 - 28.08.20

1.7

Добро пожаловать в тюрьму!

Уважаемые читатели, тысячу раз подумайте, готовы ли вы отдать заработанные вами деньги людям, которые держат это прибежище. Правда, нет цензурных слов в адрес персонала! Приехали мы в отель в приподнятом настроении, воодушевившись пейзажами за окном автомобиля, по дороге из аэропорта. В хорошем расположении духа мы пожелали доброго утра администратору и предъявили наши паспорта, подтвердив законность нахождения на территории отеля. Администратор Арина , даже не взглянув на нас громко воскликнула: «Вы рано приехали!!! Номер не готов!!!». Милая Арина, так мы ж не дикие , мы ж понимаем, что заселение по регламенту после 14ч. Но зачем же так кричать??? Но видимо, она так самоутверждается перед клиентами. Чтоб сразу и в лоб - показать, кто в доме хозяин! Железная логика! Жандармерия! Ну настроение это нам не испортило, и мы стали ждать своего часа. Осмотрели территорию, удивились, что весь фасад здания оклеен объявлениями с предупреждениями о штрафах. «Не входить в отель в мокром купальнике! Штраф 500 рублей!», « не играть на детской площадке с мячом! Штраф 500 рублей», «Не ходить по детской площадке в обуви! Штраф!», « не распивать спиртные напитки!» штраф! Штраф! Штраф! Это выглядит как-то нелепо и глупо! Не цивилизованно что ли.. На листе А4 жирным шрифтом сплошные предупреждения о штрафах! Настроение начало ухудшаться... Затем, получив ключ от номера, долго не решались войти из-за запаха... он не природного происхождения)) какой- то мерзкий отель- Долина - сукковский запах! Тухлого риса или чего-то ещё! Мы так и не поняли. Проветривали помещение денно и нощно! Не помогло))) ну, стали обживаться... куда деваться- то... Порадовались, что на территории отеля есть Столовая, но на этом плюсы закончились,т.к. работники общепита крайне были не рады появлению клиентов в зале. Демонстративно вытирали столы одной тряпкой, не реагируя на очередь.. О пандемии там и не слышали! Работница кухни мыла посуду одной и той же губкой ( дверь была открыта). А кассир, она же и управляющая данной точки питания, не ведает, что в ее обязанности входит и выбивание чеков ( привет налоговой инспекции!)Цены назначаются на ходу. Сдачи никогда нет. И вся эта мелочь в размере 30-40 рублей оседает в ее кармане! Шли дни... закончилась туалетная бумага... где же ее взять? Администратора никогда нет на месте! Благо, рядом есть Магнит, где можно купить бумагу. Но впоследствии выяснилось, что туалетную бумагу администратор выдаёт по запросу, ведя строгий учёт! А дни идут...а уборки так и нет. На 5й день, когда уже не было возможности пройти по полу, не испачкав ноги, я все же подошла и спросила, когда будет уборка? Милая Арина, вы с ней уже знакомы, выкрикнула -А вы не просили! Если надо убраться, оставляйте ключи! Ну и вдобавок сообщу, что в отеле «цветёт « ротавирус. Все дети болеют! В тяжелой форме! На территории установлены беседки, где ночами проходят бесконечные пьяные посиделки в стиле И снова седая ночь! Спать невозможно! Сообщали об этом администрации, никакой реакции! Потом выяснилось, это их постоянные гости и для них ограничений нет! Вот такой гостеприимный отель!

Elena оценил сервисы

Название
Сервис уборка питание профессионализм персонала
Добавлено 02.09.20 18:10 (3 098 символов в тексте)
Все отзывы Elena Zaytseva (2)