Регистрация: 22.06.13
августе 2020
23.08.20 - 02.09.20

Ожидание-реальность

Никогда не говори никогда...или как мы очутились в Анапе.

Итак, Платан резорт без фильтров. Август, 10 дней, двое детей(4года и 9 лет), без питания.

При заселении невольно начинаешь сравнивать обстановку с предыдущим отдыхом и заявленная большая территория отеля совсем не кажется большой. Но! На 3й день прогулок по Витязево, понимаешь,что у отеля действительно есть территория, где можно немного погулять. Другие отели просто стоят окна в окна к соседним отелям. Поэтому перестаём сравнивать и смотрим дальше!

Территория охраняемая, дети могли ходить одни и все оставленные вещи на балконе сушиться на ночь, оставались на месте. Итог, очень спокойно и надёжно!

Анимация в отеле 2 раза в неделю, слабенькая. Ходили в соседние отели на анимацию, дочке нравилось. Везде калитки открыты и никто никого не просит уйти. В соседнем же отеле и на батуте попрыгали дети!

Бассейн глубокий, чистый,водичка прохладная. Лежаков немного. Но наш народ так любит море, что у бассейна всегда было 3-4 семьи и места хватало даже настолько, что мы иногда там одни плавали.

Детская площадка маленькая, но пару раз мои там придумывали какие-то игры и хорошо побегали.

Бар у бассейна работает до 22.00 и со своими напитками и едой никогда не выгоняли. Вечером можно очень спокойно провести время у бассейна. Все таки бесконечный шум и музыка в центре иногда надоедает. Из напитков пиво и коктейли. Можно заказать картошку фри и пиццу.

Столовая! Выбор небольшой ,и мы сначала ходили по кафешкам, искали, пробовали. Конечно, шашлычок вечером это в центр,а вот прекрасный омлет на завтрак это можно и в столовую отеля. Вкусно и близко!

Странная система оплаты по чекам, когда сначала долг пишут на бумажку и с ней надо идти на ресепшен и оплачивать.

Будьте готовы к отсутствию интернета мтс и даже при покупке карты мегафон, интернет был слабоват. Но выходишь за поворот от отеля и ,пожалуйста, любой интернет!

Номер чистый, ремонт новый ,все работало. Уборка раз в 4 дня. И все бы хорошо, но в 1ю ночь нас просто съели комары! Всю ночь воевала с ними! Будьте готовы! Искали в номере розетки, но странно,нашли всего две! Попросили тройник на ресепшн! Решили вопрос! Чайника в номере нет. Белье и полотенца белоснежные!

Море! Конечно,удовольствия от него не передать. Но! Боже, сколько людей!!! Попытка кинуть полотенце у воды,чтобы следить за детьми, получилась у меня только 1 раз. Все! Приходили на пляж поздно, поэтому ставлю сумку и вперёд в море, в песок. Загорать стоя никто не отменял😊 Море в августе цветёт цветёт и через день вода то чистая, то выходишь весь в водорослях,немного непривычно, но опять же тешила себя мыслью,что водорослевые обёртывания должно быть полезно👍😊

Местное население одно сплошное хамство, не ждите приветливые улыбок! Это вам не Турция☀️ Но мы сами создаём себе настроение, поэтому приехали уехали и хорошо.

Пару слов об аквапарке Олимпия. Ну вот на этот единственный день мы попали в огромный красивейший бассейн, горки, анимацию 2 раза в течение дня, пенную дискотеку и хороший сервис! Не пожалейте денег и одного дня!

Если спросите, поехала бы еще раз, то наверно да, на нашем море не стала бы экспериментировать с выбором отеля.Но все таки надеюсь ,что вернёмся к прежнему отдыху.

P.s. в прошлом году отдыхали 15 дней в Турции в Justiniano, было настолько все хорошо, что даже отзыв писать не стала!

Платан резорт, большое спасибо! Ожидание-реальность совпали☀️

Много плюсов
Интернет система оплаты
Добавлено 02.09.20 18:10 (3 465 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)