Регистрация: 06.05.12
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
16.07.20 - 22.07.20

Один из немногих отелей куда хочется вернуться!

Очень редко летаю отдыхать летом. Но этот год совсем не такой как предыдущие). В Турции летом был первый раз, несмотря на то, что это моя 11-я поездка в Турцию. Отдыхали в этом отеле во второй половине июля, спустя неделю, как возобновили чартеры из Украины в Турцию. Когда приехали в отель, ощущалось, что людей было очень мало, но с каждым днём становилось всё больше и больше.

Об отеле Club Hotel Sera 5* знаю достаточно давно и даже отправлял в него несколько семей, которые очень хорошо о нём отзывались и собирались вновь в него вернуться. Тогда я их отговаривал, говорил, что это неправильно и что после повторного посещения у туристов обычно наступает разочарование! Но! Сейчас, с твёрдой уверенностью хочу заявить, что с радостью вернулся бы в Club Hotel Sera 5* опять!

Сразу, при входе на ресепшен появляется ощущение, что попал не в отель, а во дворец! Всё очень красиво и богато! Невероятной красоты потолок, шторы, люстры, мебель, лестница, которая ведёт в основной ресторан.

Нами был забронирован номер Club room, но нас абсолютно без всяких просьб , уговоров и доплат поселили в номер категории Elegance. За это огромное спасибо!

Номер, как и сам отель очень красивый , просторный и удобный. Единственное, что не очень понравилось - это французский балкон. Сначала немного расстроились, потом поняли, что всё равно бы на нём не сидели(очень было жарко) и это нас больше не беспокоило. Приятно было то, что когда включаешь телевизор, Тебя приветствуют по имени. Только в Rixos такое видел.

Питание в отеле Выше всяких похвал. Даже вначале сезона , на каждый обед и ужин всегда была баранина, говядина, индюшатина(не говоря уже о курице), 2-3 вида рыбы, большое разнообразие сыров(в т.ч. пармезан), различных нарезок(не хватало Хамона)). А мои друзья были в огромном восторге от овощей-гриль.

На момент нашего пребывания основной ресторан был закрыт и мы завтракали и обедали в снек-баре возле пляжа, а ужин был на площадке из белого мрамора за корпусом CLub. Из Аля-карт работал только Olimpos, в котором очень удобно было неспеша пообедать после 14-00. Ходили в него почти каждый день. Всё очень вкусно, особенно антрекот и пиво)).

По напиткам в Club Hotel Sera 5* тоже всё хорошо. С 8-00 рекой льётся шампанское, пиво и вино. Из крепких напитков хотелось бы отметить бренди St. Remy, виски Red Label. Так-же была текила, местный бренди, местный крем-ликёр(по типу Бейлиз) , в кофейне(больше нигде) можно было выпить Мартини. Были и другие напитки, их не пробовал.

Пляж в отеле очень хорошо оборудован. Кроме лежаков на пляже так-же есть различные столики, стульчики и даже диваны с мягкими подушками. На пляже мы провели всего один день, всё остальное время отдыхали на пирсе. Нам там больше нравилось, единственный минус - далеко ходить за напитками.

В отеле 3 бассейна. Нам очень понравился бассейн Disco Pool с морской водой.

Территория отеля не очень большая, но очень-очень красивая! На каждом шагу фотозона! На территории очень много различного декора , много красивой мебели, даже в самых неожиданных местах))

Что хотелось бы сказать по сервису! Супер! Все приветливы, практически искренне улыбчивы! В первый же день раздал 15$ чаевых. Они все такие милые и услужливые ! Невозможно не дать!)

Анимации дневной не было вообще, а вечером, каждый день была дискотека, иногда с певцами и музыкантами.

Месторасположение отеля отличное! Дорога из аэропорта занимает не более 15 минут. Около 200 метров супермаркет Migros, за 25-30 минут пешком можно дойти до водопада.

Резюмирую. В отеле Club Hotel Sera 5* я провёл 7 замечательных дней, очень жаль, что не 10!

Как писал ранее, это моё 11 посещение Турции и хочу сказать, что отель Club Hotel Sera 5* очень выделяется на фоне других отелей в своей ценовой категории. Я считаю, что это лучшее соотношение цена-качество!

Спасибо за внимание! Всем хорошего отдыха!

Ярослав оценил сервисы

Сплошные плюсы
нет
Добавлено 02.09.20 19:33 (3 853 символов в тексте)

14:38 05.09.20

Уважаемый Ярослав! Благодарим Вас за отзыв! надеемся встретить вас вновь в нашем отеле!

16:01 06.09.20

Подскажите, судя по картинкам в этом отеле все номера такие помпезные или попроще

19:25 08.09.20

Добрый день! В отеле 3 корпуса: Elegance(центральный), Club(ближе к морю) и Park(сразу за Elegance). В каждом из этих корпусов свои категории номеров. Более подробно можно прочитать здесь: https://www.anextour.com.ua/hotel/8313/