Регистрация: 02.09.20
августе 2020
09.08.20 - 17.08.20

Отдых в Изюме Береговое

Забронировали семейный номер в отеле Изюм Береговое. Номер просторный, 2 комнаты, 2 санузла, кухня, большая прихожая. Свежий ремонт. Но, все это великолепие портят досадные мелочи. Плохо открываются двери в шкафах-купе, расшатан столик в прихожей, на кухне при нас отвалилась дверца шкафа. Кухня к нашему приезду была не укомплектована. Приходилось бегать за кухонной утварью к администратору. Этой кухонной утвари не хватает даже на кухне отеля. Также маленький холодильник недостаточен для семейного номера. Персонал отеля очень старается сделать отдых максимально комфортным, но мешает этому их большая загруженность и усталость: работают месяцами без смены и отдыха. Детской анимации нет, да и места в отеле для детских игр особо нет. Все строения стоят практически впритык. Хочется отметить прекрасное питание в отеле: повар Елена готовит божественно, все очень вкусно. Большая благодарность за ее нелегкий труд и старания. Также хотим поблагодарить администратора Александру, горничную Веру. Все свои замечания я говорила управляющей Елене, она все фиксировала, но ничего не исправлялось. Жаль. Пляж от отеля недалеко, минут 10-15. Но по пути приходится пересекать очень оживленную трассу. Светофор есть, но я ни разу не видела, чтобы зажигался зеленый цвет. Поэтому, народ на свой страх и риск лавирует между мчащимся транспортом. Берег не песчаный, это мелкий ракушечник. Но все это мелочи. Главное, в сантиметрах 20 от берега в море плиты, похожие на бетонные, скользкие от водорослей. На море часто волнение от постоянных ветров. Из-за волн не видно этих плит, никаких табличек с предупреждением на пляже нет. Мамочки с детьми радостно бегут в море, а там волны бросают их на камни. Поэтому народу на берегу много, а в море мало. Примерно в минутах 30 ходьбы от отеля есть пляж туркомплекса "Золотой берег (или пляж, уже не помню). Вход там бесплатный, пляж там чистый, но в море тоже скалы. Мы отдыхали в Евпатории, в Гаспре, Ялте. захотели посмотреть восточный Крым. Полностью разочарованы. Хотя есть и здесь свои жемчужины. Это Коктебель. Природа там изумительна. Неплохой аквапарк.

Людмила оценила сервисы

Прекрасное питание и персонал кроме управляющей.
Отсутствие внимания к содержанию номеров поломанная мебель скученность строений усталость персонала.
Добавлено 02.09.20 19:56 (2 100 символов в тексте)