Регистрация: 28.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
27.08.20 - 01.09.20

2.3

Pinara Club. ANNEX STANDART ROOM - IT'S A TRAP.

Тур в отель Pinara Club 4* был куплен на сайте level travel(3 шт на 6 человек). Надо отметить, что на двоих за "все включено" тур обошелся нам в 31 500 руб. на 4 ночи, что в общем-то довольно бюджетно. На такую сумму и расчитывали, сорвались довольно спонтанно, отметить день рождения.

||Территория отеля||:

Одноэтажные домики-номера.

Сосновый лес, круто! дорожка к морю из плитки, по газону бегают курицы и петухи. Стоят поливалки, растут цветы. Около моря есть бассейн с 2-мя горками, он холодный, но это хорошо спасало от жары. Много огромных котов.

||Питание||:

довольно однообразное и практически без мяса. Быстро надоедает, в итоге 2 вечера из 4-х мы питались вне отеля. Могу порекомендовать место DALLAS и шаурму рядом с отелем JASMINE.

||Проживание||:

Не могу к сожалению ничего сказать по поводу размещения непосредственно в отеле Pinara Club, поскольку жили мы где угодно, но только не в нем.

Часть 1. JASMINE

После утренней регистарции на рецепции отеля Pinara Club нам вежливо сообщили, что тип размещения ANNEX STANDART - это размещение в пристройках. А пристройка в их понимании - это ВООБЩЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ В 500м от купленного. В самой Pinara Club у них over booking и доплатить за номер "получше" нельзя. Нам обещают бесплатный трансфер по нашему запросу каждый день, мы садимся в машину и нас везут до отеля JASMINE http://www.hotel-jasmine.com/eng/roomseng.htm - ну 4* тут и не пахнет, не уверена, что пахнет и 3*. Отель пустой, без проживающих, душный и жаркий, со старой и убитой мебелью. Мужик на рецепции двух слов связать не может ни по-английски, ни по-русски. Размещаемся быстро в номерах и просим на языке жестов вызвать нам машину обратно до Pinara Club - мужик с рецепции пытается вызвать нам платное такси, отменяем. Идем в итоге пешком до Pinara Club.

Часть 2. TEKIROVA BUTIK OTEL

В пропахшем сигаретами кабинете около рецепции нахожу администратора(?) - мужчина лет 50-55, хорошо говорящий по-английски (спасибо). Объясняю, что JASMINE - немножечко помойка и мы совсем dislike этот отель. Выясяется, что они "сотрудничают" еще с двумя получше - tekirova pansinyon и tekirova butik otel. Второй, по словам администратора, самый норм. Он нам его букает и говорит, что завтра утром мы можем туда переместиться for free. Идем купаться, загорать. ночь проводим в JASMINE и по утру сваливаем от туда. Заселяемся в TEKIROVA BUTIK OTEL https://tekirovabutikotel.com . Он действительно приятнее на порядок, вид красивый, номера побольше, но все та же старая мебель, неприятные ванные комнаты, сломанная душевая лейка(заменили, спасибо) и сломаннная дверь в ванную(мастер тоже помог, освободил, спасибо).

||Море, солнце, настроение и компания||:

единственное, что было 10/10, но никак не относится к Pinara Club, TUI или level travel))

Море чистейшее, утром/днем спокойное, под конец дня с небольшими волнами. Рядом находятся топовые отели типа Marti Mira, Pirates, Rixos, поэтому на территории пляжа есть пирсы, можно попрыгать.

tl;dr у отеля Pinara Club схема отработанная - продают места в свой отель, заселяют в дешевые отели с условиями хуже, при чем начинают тебя проверять на прочность, заселяя сначала в самый отстойный. Мы то крепкие, но вот во время отдыха трать время на все это - последнее, что хочется делать. Поэтому призываю уважаемого TUI и LEVEL TRAVEL разобраться с этой ситуацией и сделать выводы о дальнейшем сотрудничестве с данным отелем. Ибо прямое обращение на момент нашего пребывания к туроператору/турагенству никаких результатов не дало. Все решали сами.

курицы коты
проживание питание чистота
Добавлено 02.09.20 20:27 (3 556 символов в тексте)

14:27 05.09.20

Странно, мы были семьёй 8 ночей с 25.08 по 2.09 и мясо было на обед и ужин всегда 3 вида!!! Отдельно курица или рыба плюс котлетами, и с тушеными и запеченными овощами 2 вида

10:46 07.09.20

Понятия не имею, о чем Вы. На 1ый ужин была курица - аля шаурма. На 2ой ужин жарили рыбу. 3ий и 4ый мы ели не в отеле, как я написала.
Про котлеты/мясные(соевые?) шарики на обед - промолчу. На мой взгляд это больше похоже на "хрючево", чем на еду =)

16:32 06.09.20

Подскажите, номера стандарт в самой pinara, действительно совсем убитые или жить можно? В основном хочется понять - удобные ли матрасы?

10:50 07.09.20

Не знаю, непосредственно в отеле pinara мы не жили. Матрасы в номерах, где мы жили - были очень жесткими (пружины именно чувствовались), не назвала бы это удобным.

10:49 18.09.20

Скажите пожалуйста, почему вы поставили негативные оценки отелю в котором фактически не жили?

14:29 18.09.20

Ну..может быть потому что тур был именно в этот отель и именно этот отель под своим именем продаёт места в другие отели ? :)

Все отзывы Мария (1)