Регистрация: 14.06.17
спасибо
августе 2020
24.08.20 - 01.09.20

Сравнительно не плохой отель

В условиях сложившихся реалий, отдых на побережье Краснодарского края оказался очень не плохим.

Постараюсь кратко. Расстояние до пляжа занимает 10 минут быстрым шагом и 15-20 если очень медленно прогуливаться. Составляет оно ровно 1,2 км засекали по шагомеру. Но в целом не критично, т.к. кругом сосны которые создают достаточно тени., но вернуть заявленный трансфер было бы совсем не лишним. Немного тяжело возвращаться в полдень в гору по жаре.

На пляже: лежаков достаточно приходили к 9:00 полно свободных мест. Для Кубанцев они бесплатные!

Еда: все съедобно, но не разнообразно. Вкусные каши и супы. Салаты скажу честно так себе в основном это были тертая морковь, свекла в вариациях, пекинская капуста, и что то напоминающее оливье. Иногда овощное рагу. Основное блюдо приносит официант, и это либо котлета с гречкой или макароны с мясом. Но все уходили сытыми.

Номер: у нас был полулюкс и студия в основном корпусе. Вид из студии был просто сказка. Просыпалась утром и любовалась морем. Интерьер очень классный соответствует Турецкой пятерке! За восемь ночей была смена постельного белья, а полотенца кажется меняли через два - три дня.

Бассейн: очень большой, места всем хватает и поплавать и полежать. И да одна особенность он работал до 22:00 пока шла дискотека. Плавать и танцевать одновременно не везде встретишь.

Из минусов: Это очень медленные лифты. Их два, но нам приходилось ходить пешком, их просто невозможно дождаться. И отсутствие заявленного трансфера до пляжа.

В целом отель рекомендую все красиво, чисто и съедобно.

Добавлено 02.09.20 20:51 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы ZIV (7)