ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2020
10.08.20 - 21.08.20
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Пансионат Колхозница

Хочу оставить свой отзыв об отеле Medgic San Турция, пытались отдыхать здесь в период с 10.08.2020-21.08.2020.

Отель заявлен как 4 звезды.

Отель встретил с порога неприглядными грязными ступенями, рецепшен серый диваны старые, подушки лежащие на них в ужасном состоянии.

Мы прилетели семьёй из 4 человек, 2 взрослых 2 детей.

Нам предложили комнату на столько маленькую что кровати для детей ставить просто не куда, мы отказались прождали другой вариант 4 часа, комната была один в один единственное в нее уместили 2 кровати для детей, в итоге наш номер был сплошной кроватью. Шумоизоляции в номерах просто нет, от слова вообще нет!!!

За стеной слышно общение соседей, ссоры,чихи, пуки, секс как без него.

В туалете такое впечатление что рядом кто-то сидит делает свои дела, ты просто его не видишь, а слышишь все ооочень хорошо.

Так и не поняли зачем в ванной воле душа розетка для сетевого кабеля... Ржали но так никто и не понял....

Сказали если не нравится доплатите 300 долларов и будет номер больше.

В коридорах полумрак и гаражные дорожки которым по 20-30 лет. Наличники на дверях отваливаются, когда закрываете дверь.

Вышли на задний двор осмотреть территорию, и нас ждало очередное разочарование, один бассейн, территория маленькая, с двух сторон идёт дорога постоянно слышны сирены полиции или просто езда автомобилей. По бокам (1 метр справа и 5 метров слева) территорию ограждает наборной забор, за котором их же хозяйство из кур, индюков, петухов, каждое утро они будут будить вас голодными возгласами. Ощущаешь себя в селе.

С 5 утра на соседнем столбе большой динамик разбудит вас турецкой молитвой, закрытые окна вас не спасут.

С другой стороны сдаются номера отдыхающим.видно кучу старых унитазов на крыше и прочий строительный мусор( Не наш отель). Газон (примерно 10 м.кв.) с проплешинами, засеяли бы...

Питание:

Жудкие очереди за курицей и рыбой на мангале. Самые интересные блюда подавали в начале обеда и ужина в ограниченном количестве а именно : 1 поднос, когда он заканчивается больше не приносят, из за этого ровно в назначенное время длинные очередя. Как такое вообще может быть???😳 В отеле все включено????

Питание однообразное.

Из того что не съели на завтрак делают пицу в обед.

Десерты разные по виду, но одинаковые на вкус.

Анимация, это что-то. Из аниматоров 1 мужчина, он же мастер на все руки, и одна женщина - мама, ей было не до работы, так как естественно нужно за ребенком смотреть.

Цикл развлечений состоит из 1 недели и идёт по кругу. Как день сурка)))). Недельный.

Развлечения: бинго- купите билетик за 2 доллара и вечер ярких эмоций у вас в кармане.

Караоке- ещё один вечер ласкающий ваши уши.

Дискотека 80-х, треш...

В таком стиле дальше и по кругу.

Пляж не первая линия как было заявлено, песчаного пляжа нет и в помине, лежаки занимают вездесущие бабушки с 6 утра ложа полотенца прижимая камешками.

Лежаков очень мало, навес ужасно сооружен, ни зонтиков красивых, а просто натянута грязная ткань и все. Бар на пляже: дают бесплатно только воду. Питания нет, напитков нет.

Кукуруза старая твердая 2 доллара за штуку.

Бар в отеле:

Работает по часам до 10 вечера, было такое что без 20 мин прибегал злой администратор и разгонял желающих взять напитки.Причем делал это грубо, громко, не обращая внимание женщина это или мужчина. Туркам было можно, свой своему как говорится...

Полотенце чтобы взять на пляж нужно оставить 5 долларов, при выезде возвращают 2 доллара.

Сейфа в номере нет, только на рецепшене, платный и за сохранность вещей ответственность не несут, как? Заплати, и если что , я ни чего не знаю, бренд какой то.

Утюг не дают, приносите вещи мы сами погладим, одна вещь 1 доллар.

Вот такой весёлый приветливый отель в кавычках. Мне очень не понравилось, моя семья не отдохнула, не советую сюда ехать.

Nearby the hotel

Advantages
Не нашел
Disadvantages
Всё
Added 02.09.20 21:44 (3 779 characters in the review)
Add comment
Complain