Регистрация: 03.09.20
августе 2020
17.08.20 - 27.08.20

Спасибо за отпуск!

Хотим поблагодарить отель Armas Luxury Resort за шикарный отпуск!

Отличное расположение отеля, красивые виды на горы. Отель большой, архитектура прекрасная, территория зеленая и красивая! Много мест для прогулок, просторный пляж. Территория позволяет гостям распределиться для спокойного отдыха. Просторные и (важно) комфортно тёплые бассейны на любой вкус. Хорошая анимация. Много пространства и развлечений для детей.

Мы посетили отель в очень сложное время. Пандемия сильно повлияла на туристический бизнес. Мы с большим уважением относимся к проведённой работе по открытию отеля. Это огромный труд и слаженная работа всех сотрудников. Запустить в работу такой огромный механизм стоит огромных усилий. Мы считаем, что отель справился с этой задачей в очень короткий срок!

Отдельную благодарность хотим выразить замечательным девушкам супервайзерам guest relations Евгении и Марине. В такой непростой ситуации они очень быстро, профессионально и качественно решали все возможные и невозможные вопросы. Всегда были готовы помочь гостям, были на связи, были доброжелательны и отличались необыкновенным позитивом!

Огромное спасибо и преогромное уважение Шеф-повару отеля Mehmet и его команде. Сложно представить, как организовать и наладить работу такой большой кухни, и ему это удалось. Рано утром он уже встречал, а поздно вечером после ужина провожал довольных гостей. Обаятельный, улыбчивый и энергичный! Очень разнообразное и вкусное меню в ресторане! Необыкновенная и удивительная сервировка! Десерты фантастические! Все ребята на раздаче, несмотря на многочасовой рабочий день, очень дружелюбные и всегда улыбались!

Отдельного внимания и отзыва заслуживает прекрасный парень, бармен у Релакс бассейна Şevket. Внимательный, уважительный, воспитанный, с горящими глазами. Всегда угадывал настроение гостей. Виртуозно успевал обслуживать одновременно несколько заказов. Всегда довольные клиенты и прекрасные отзывы. На его рабочем месте можно отметить чистоту и порядок. Вкусно, быстро и качественно!

Также нельзя оставить в стороне SPA зону. Здесь хочется отметить специалиста по массажу Серхата. Очаровательный, скромный, аккуратный и внимательный парень, обладающий авторской техникой массажа. Такие же восторженные отзывы были нами услышаны о нем и от других гостей. Однозначно золотые руки отеля это он!

Пандемия внесла коррективы в концепцию питания. Нам очень понравилось посещение ресторана с раздачей питания сотрудниками. Надеемся, это ограничит нерациональное расходование еды и научит гостей отеля уважению к посещению ресторана на системе «шведский стол».

Вопросов по уборке и чистоте номера у нас не возникло. Все производилось быстро и качественно.

Напитки в номере также обновлялись своевременно.

Конечно, в отеле можно отметить некоторые моменты, которые возможно улучшить по нашему мнению. Но эти мелочи не повлияли на качество нашего отдыха.

Хотим обратиться к гостям отеля с просьбой соблюдать

правила посещения пляжа. Не уважительно занимать шезлонги полотенцами или личными вещами на целый день и при этом отсутствовать на месте.

Желаем отелю процветания и успехов! Желаем вежливых, доброжелательных и воспитанных гостей!

Спасибо!

Территория питание бассейны
Ночная шумная анимация
Добавлено 03.09.20 09:29 (3 178 символов в тексте)

08:39 07.09.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, едем туда с детьми , луна парк работает ?

08:43 07.09.20

Добрый день! В период нашего отпуска работал детский аквапарк и была хорошая детская анимация вечером. Луна парк не работал.

08:39 07.09.20

Добрый вечер Уважаемая Виктория.
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то ,что вы выбрали наш отель.
Нам очень приятно знать о том ,что отдых проведенный в Armas Luxury Resort &Villas оставил Вам положительные эмоции.
Отдельное спасибо за добрые слова в сторону персонала,мы очень рады что смогли быть Вам полезными.
Так же спасибо за время уделённое для написания отзыва.
Будем рады увидеть Вас сново.
Всего вам доброго и до новых встреч.

С Уважением,отдел по работе с Гостями.

14:14 07.09.20

Добрый день. Почему не работает Луна парк?

15:08 20.09.20

"Отдельную благодарность хотим выразить замечательным девушкам супервайзерам guest relations Евгении и Марине" Огромное спасибо и преогромное уважение Шеф-повару отеля Mehmet и его команде" - полностью присоединяюсь к вашим словам!

19:11 20.09.20

Спасибо!😊