Регистрация: 12.10.16

августе 2020
17.08.20 - 24.08.20

2.7

отдохнули хорошо!

Тур от Библиоглобус, перелет Россия. при покупке тура 17.08 был вылет в 01.40- в итоге перенесли на 17.40 по факту самолет был задержан и вылетели только 18.08 в 01.10 (день был потерян). Т.к. прилетели ночью -границу прошли быстро. Привезли в пансионат, водитель высадил нас и уехал. Пансионат был закрыт, вокруг темнота, мы стучались, звонили примерно около 2-х часов, в итоге разбудили охранника под утро. У нас было заявлено (2+2 блок), на ресепшн -нам сказали что у нас заявлено только 2. В итоге потратив еще кучу времени - она нашла для нас блок 2+2. Получив ключи- мы поднялись до своего блока. Номер не был убран или так был убран- все в грязи- ждать не стали все помыли сами. (унитаз, раковины) а так весь отдых ходили в номерах в обуви. Самое главное что постель была застелена и чистая, по 1-му полотенцу, тоже чистые. Честно мы знали куда едем- что так будет.

Уборки у нас не было вообще- на следующий день и постоянно приходила уборщица и выносила мусор и давала 1 рулон т.бумаги.

Питание- вот это да! вот тут нареканий нет - все вкусно. завтрак- блины,сметана, каша, омлет, морковь, помидоры,огурцы, кофе молоко, хлопья. Обед- макароны, греча, котлетки, суп, творог, варенье, рыбка, овощи тушеные, вареники. Ужин -тоже самое что и обед. Перечень не большой - но все вкусно. Ходили до закрытия минут за 15- т.к. народу много было-была толкучка. Позже придешь - мало всего остается - но зато спокойно можно покушать. Столовая находиться на 11 этаже- работало 3 лифта- в основном ходили пешком. т.к. лифт не дождаться.

Море- шикарное,прозрачное, чистейшее но прохладное.

Дорога до моря нам понравилась- с отеля спускаешься до лифта, на лифте, потом через тоннель, возле речки и на пляже. Пляж свой, лежаки есть, народу у нас было мало.

Вид с номеров- все на море и горы красота!

Вечером -дискотека на улице, кому охота продолжение банкета, на 10 этаже работает бар- вроде всю ночь. Можно там хоть до утра плясать

В целом - можно ехать и отдыхать и малым и старым и молодым.

Абхазия.Гагра -очень понравилась!

Возможно еще приедем !

тоннель

мясо по абхазки в кафе

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Татьяна оценил сервисы

Питание вид с балкона дорога до пляжа пляж море магазинчик на 1-м этаже обслуживающий персонал месторасположение пансионата
Старость номерного фонда
Добавлено 03.09.20 10:29 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)