Регистрация: 02.10.14
августе 2020
28.08.20 - 30.08.20

Не плохой гостевой дом, примерно в 10-ти минутах ходьбы...

Не плохой гостевой дом, примерно в 10-ти минутах ходьбы от набережной и пляжа.

Приветливые хозяева. Очень понравилась комната - семейный номер на 4 этаже, в приятных светлых тонах и просторной ванной комнатой. Номер оборудован всей необходимой мебелью. На кухне лишь чайник, ложки/нож и тарелка. Другой посуды нет.

Немного расстроил вопрос с питанием: брали завтраки, но на деле, когда приехали, нам сказали, что в ближайшие дни столовая работать не будет - вот вам завтрак на завтра, а за ост. нам вернули деньги. И нам всучили...2 вареных яйца, 4 блина и 2 сосиски. Эээээ, и как бы этот набор продуктов стоит 300руб.

В остальном же претензий нет. Небольшая придомовая территория, на которой также имеется детская зона и вообще много игрушек. С маленькими детьми можно ехать не боясь.

Уборка ежедневная. Стиральная машинка по согласовании с хозяевами 100руб./закладка (все расходные материала их).

Если к тому времени в данном гост.доме не наладят систему питания, не рекомендую идти за завтраком в 2 ближайшие кофейни за углом: кроме выпечки и чашки чая за 80 руб. (к слову, вам подадут обычный кипяток и пакетик обычного чая на блюдце) вряд ли вы найдете там что-то стоящее. А вот если вы пойдете в противоположную от них сторону, пройдете 2 перекрестка к ул.Ивана Голубца и свернете направо - найдете кафе-столовую "Любимая". Вот где отличное место дя завтрака, обеда и ужина. Вкусно. Разнообразно. Приемлемо по цене. И девочки на раздаче - прелесть!

Приятного отдыха ;)

Добавлено 03.09.20 11:18 (1 496 символов в тексте)