Регистрация: 01.08.19
августе 2020
21.08.20 - 02.09.20

Знакомство с Турцией

Отдыхали в Турции с друзьями! В Турции были первый раз.

Приехав в отель, конечно сразу впечатлило лобби, с гигантскими круглыми люстрами, фонтаном и большим пространством! Приехали около 19.00, сдали документы и пошли на ужин, далее пошли заселяться в номер, по путевке был Стандарт, а заселили в промо, оглядевшись, мы поняли, что менять не хотим (из окна был хороший вид, даже маааленький кусочек моря было видно), обратились к гиду, с просьбой сделать бесплатный сейф без замены номера, работники отеля нам пошли на встречу.

На следующий день посетили хамам, с пилингом и массажем, получили непередаваемое удовольствие, всем советую в самом начале отпуска!

Считаю наш отпуск одним большим наслаждением - море, питание, вечерние шоу, дискотеки - все было восхитительно!

Мы приехали с позитивом и не искали никаких косяков, не вредничали, но если были вопросы, мы их решали через группу в контакте или писали руководству в ВК лично, все решалось молниеносно, отдельное спасибо руководителям за это!!!

Экскурсии наверно лучше покупать на улице, около отеля есть точка по продажам. На пляже большое разнообразие развлечений.

Кстати о пляже, до него можно доехать либо дойти пешком (мы всегда ходили, такой кайф, растения, есть небольшой зоопарк и мостик через ручей с рыбами и черепахами, сосны с невероятно большими шишками, мандарины, грейпфруты и т.д.).

Мы уехали с огромным багажом впечатлений, спасибо владельцам отеля, всему персоналу, аниматорам за прекрасный отдых. К вам хочется вернуться и рекомендовать вас!!!!СПАСИБО

Ирина оценила сервисы

Современный новый питание развлечения аквагорки сервис
не обнаружили
Добавлено 03.09.20 11:50 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)