Регистрация: 19.01.19
августе 2020
23.08.20 - 30.08.20

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в отеле с 23.08.2020по 30.08.2020семьей- 2 взрослых и три ребёнка.Начну по порядку. До отеля доехали за 15-20 минут, все туристы автобусе ехали в Дану бич. В отеле были в 7.00. На рецепшене одели браслеты и отправили на завтрак. Завтрак - стандартный, оладьи , яйца, омлет, каши , хлопья , булочки, апельсиновый сок, вкусный капучино После завтрака заселили в отличный семейный номер 6217 без доплаты. В номере был чайник, чай, бутылочки с Мириндой, Пепси , Спрайтом и водой.Пляжные полотенца выдают в трёх местах ( у бассейнов и на пляже),что очень удобно. До моря можно плыть на лодочке . Море очень тёплое, для деток просто супер! Бар на пляже - один , напитки можно заказывать у официантов, лежаков достаточно, но первые три ряда занимают ещё с вечера. На пляже можно пообедать - фри , бургеры, шаурма. Территория отеля большая и красивая . Такой «город в городе»Во время нашего отдыха на завтраке работали 2 ресторана , на обед 2 ресторана и бар на пляже, на ужин - 3 ресторана, Всегда можно было найти что-то вкусненькое- уточка, курица, говядина, рыба, кальмары. Из фруктов-яблоки, груши, виноград, финики, апельсины, дынька. В день нашего отъезда, открыли после ремонта ресторан Костелло.Официанты работают как «пчелки». Очень быстро убирают со стола и накрывают заново. Все очень вежливые. В кофейне Каламбус вкусный кофе с кексиками и тортиками. В отеле из-за Короновируса отменили анимацию. Была только гимнастика на пляже, просто Музыка у бассейна, два раза за неделю выступали танцоры . Но каждый вечер в ресторане была живая музыка , певцы менялись , пели очень здорово ! В отеле 95% украинцев.Много деток. После сдачи номера, браслеты не срезают, можно пользоваться барами и ресторанами .Также очень удобно , что разрешили сдать карточки для полотенец перед отъездом ( мы до последнего лежали на лежаках) Через дорогу от отеля магазинчики с сувенирами и аптека. Отдохнули отлично ! Спасибо сотрудникам отеля ! Отель очень понравился!

Марианна оценила сервисы

Сервис размещение питание
Добавлено 03.09.20 18:29 (1 969 символов в тексте)

17:58 08.09.20

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как пляж и море?Есть ли сильные отливы,что не где купаться?Почитав отзывы пришла в ужас,а мы хотим в октябре тоже в Дану с ребенком 4 года.Очень теперь переживаю.В каком корпусе нужно просить номер,что бы до пляжа было не далеко.Спасибо за ранее за Ваш ответ)

18:53 08.09.20

Добрый вечер. Пляж песочек, вход в море отличный, во время отливов, оголяется коса, по которой можно ходить , но море остаётся. Купаться можно во время отлива( у нас он был 2 дня) . Единственное, вода прохладнее стала и ветер сильнее. Потом опять , вода стала очень тёплая. У меня младшая ещё никогда так много в море не плавала (любительница бассейнов).3и 4 копуса, возле моря. 1 и 6 возле детских площадок. Мы жили в 6 корпусе, в хорошем отремонтированном номере.

23:31 12.09.20

Добрый вечер, вы пишите, что вас заселили без доплат в семейный номер, а какой категории номер вы бронировали ? Благодарю за ответ

08:01 13.09.20

Я имела ввиду , что заселили раньше, сразу после завтрака. Бронировали два стандарта

Все отзывы Марианна (2)