ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 13
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2020
25.08.20 - 01.09.20
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Семейный отдых с ребенком (3 года). Выбирали отель...

Семейный отдых с ребенком (3 года). Выбирали отель на Красной Поляне, потому, что там свежо в столь жаркое время. На поляне мы уже много раз были.

Выбирала отель исходя из: 1. Бассейн ( на море мы не планировали ездить). 2. Центр. 3. Комфорт.

Марриотт подходил по всем параметрам.

Заезд у нас был после 14:00. Парень на ресепшен оформлял документы и спросил: Вы в первый раз или нет. Ну, раз в первый раз получайте плохой номер.

Когда мы зашли в номер и открыли балкон, я сразу поняла, что жить мы в данном номере не сможем. Вид: на ресторан и огромные вытяжки которые очень близко расположены к балкону. Шумели так, что жить неделю в данном номере с ребенком, вообще не вариант. Пошла сразу на ресепшен, молодой человек-администратор ответил: в день заселения мы не можем сменить Вам номер. Далее, я корректно спросила, когда Вы сможете поменять номер, мы только в него зашли и можем успешно переехать в другой. Админ сделал вид, что записал наш номер, но сказал, не факт, что мы Вам его поменяем. Я расстроенная ушла. И через минут 15 пришла опять на ресепшен, но уже к девушке. И какого было моё удивление. Когда девушка решила мою проблему за 30 секунд, дав нам новый номер. АДМИНИСТРАЦИЯ отеля, пожалуйста обратите внимание на своих сотрудников на ресепшен (особенно на молодого человека, который даже не пытается помочь гостям).

Номер.

В итоге, нам дали отличный номер с видом на внутренний двор.

В номере есть всё необходимое. утюг, гладильная доска, тапочки, косметические принадлежности, фен.

Балкон с мебелью.

Просторный номер.

Тут прям твердая 5.

Мини-бар закрыт. Можно попросить и оттуда все уберут.

Если хотите пользоваться мини баром ( 10 000 депозит).

Завтраки.

Таких завтраков не было даже в Турции.

Всё свежее. Официанты быстро всё убирают.

Можно с собой брать ланч-бокс если Вы с детьми.

Завтраки с 06:30 до 12:00.

Бассейн и территория.

Открытый - подогрев только в детских отсеках.

Лежаки очень удобные.

Вы можете взять у бассейна полотенца и халаты.

Мест всегда хватало.

Очень много детей.

Территории практически нет. Но, всё чисто.

Для детей.

Только детская крытая площадка.

Детский клуб временно закрыт.

СПА.

Шикарное место, хамам, парилки и т.д. Всё на уровне. По записи в связи с пандемией. Зато, ты практически всегда уединен.

Также крытый бассейн с подогревом 27 гр. Большой и чистый.

У всех бассейнов - работают спасатели.

Сервис.

Да. тут всё отлично. Отель на уровне. Охрана на входе. Сейчас меряют температуру постоянно при входе в отель.

Горничные - молодцы. Весь персонал всегда здоровается.

- Жирный минус. Молодому парню на ресепшен. Который действительно не заинтересован помочь гостям.

Расположение.

Отель находится рядом с казино. Вход есть даже из отеля.

Для лета отлично. Но, в сезон. А именно когда начинается лыжный сезон. Будет очень далеко. Лучше тогда выбрать Кортъярд Марриотт. Он прям около канатки.

В целом отдых удался

TRANSLATE
Advantages
Бассейн завтраки номер
Added 03.09.20 18:32 (2 931 characters in the review)
Add comment
Complain