Регистрация: 31.08.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2020
21.02.20 - 01.03.20

Прекрасный отель в центре Кемера

Я отдыхала в этом отеле дважды. В 2017 (вроде) и в феврале 2020 - отдохнула как украла - через две недели началась пандемия :(

Я приехала в отель уже после 14.00, меня заселили сразу. Я попросила мансарду, мне её дали. Номер уютный и довольно просторный ( я была одна), санузел тоже не маленький, всё в рабочем состоянии. Кондиционер центральный, регулируется пультом на стене, работал исправно. Уборка в номере каждый день. Я не люблю, когда трогают мои вещи, поэтому я написала на бумажке горничной, мол, не перестилайте мою кровать - кровать не перестилали :) Минибар (вода, соки) пополняют по мере опустошения. В общем, всё очень не напряжно и комфортно.

Балконы большие. На нём маленькая сушилка для купальников и полотенца, стол, пара стульев. Вид с балкона в любую сторону на внутренний двор отеля или на соседние отели. Но если поднять голову чуть вверх, то вечером вы увидите яркие звёзды, а утром кристальное синее небо. Иногда, если вам повезёт и вам достанется вид на гору, вы будете наблюдать сидящее на горе облако и думать, как же тут, е-мое красиво!!

Территория отеля не большая, всё таки надо понимать, что отель стоит в центре города. Но есть большой бассейн и детские горки. Так же есть детский клуб и маленькая площадка.

Еда! Очень вкусная. И рыба тебе и мясо в разном виде. Свежие и маринованные овощи, салаты, закуски. Картошка фри - обьедение. Я не притязательна в еде, для меня такое питание, как в ресторан сходить. Но! Я очень люблю поачи и жареные баклажаны, а в отеле они были не вкусными. Это я типа придираюсь. За то пахлава - ум отьесть можно. Невероятно вкусная!! Я эту пахлаву два раза заказывала в отеле и привозила в Москву.

Т.к я в отеле преимущественно только ночевала, завтракала и ужинала, а в остальное время ходила в горы, то по поводу дневного досуга отдыхающих на территории отеля ничего сказать не могу.

Расположение отеля, как я уже говорила, мега удачное! Центр города, до всего близко. Пляж - через дорогу, по которой раз в час дай бог что-нибудь проедет. Сам пляж каменистый, малость обшарпаные конструкции ступенек, душа и тд. Я не уверена, что за ухоженностью территории пляжа на несколько отелей отвечает именно Кристал, поэтому камень в огород бросать не буду.

Особо хочу отметить работу менеджера по работе с гостями - Людмилу. Если у меня возникал какой-нибудь вопрос, она всегда помогала решить его. Больше скажу, выезжая из отеля, я забыла в номере свою куртку! Я ж была в футболке, жарко было ( смахивая северную слезу, 1 марта, товарищи, в Кемере жарко!) и опомнилась я только в автобусе, уже заезжающим на территорию аэропорта. Каким-то чудом удалось найти помощников, они связались по телефону с отелем, там куртку сохранили и передали Людмиле. Уже в Москве, через фейсбук я нашла девушку, которая смогла приехать в отель, забрать мою куртку и организовать её транспортировку в Москву. Но это лирика. Главное - работа отеля, ПОМОГЛИ, сохранили мою прекрасную куртку.

В общем, отелем я довольна, приезжаю уже не в первый и дай бог не в последний раз. Надеюсь, что злостный ковид отступит и я вновь приеду сюда зимой, когда здесь благоухают цветы, искрятся на солнце спелые сладууущие апельсины и можно гулять в футболке, и щуриться на солнышке в горах :)

Большой балкон со стульями и столиком. И я с яблоком))

Расположение номерной фонд еда и пахлава ))
Можно же прикопаться к чему угодно но на ум ничего не приходит.
Добавлено 03.09.20 19:55 (3 215 символов в тексте)

20:06 06.09.20

Здравствуйте у вас нет контакта Людмилы ?

17:37 07.09.20

Нет. Вы можете написать в отель по форме обратной связи.

17:15 18.03.21

Надя,спасибо за отзыв. Как Вам мансарда,она чем то отличается от остальных номеров, наверное вид оттуда куда интересней?

10:49 24.07.21

Вид интересней, конечно. Видно небо, горы, звёзды :) Особенность мансарды - высокие потолки. Если едете зимой, в номере будет прохладно тк всё тепло собирается под потолком.

Все отзывы Надя (6)