Регистрация: 17.09.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
25.08.20 - 02.09.20

Отель порадовал

Хорошая твердая четверка. При заезде попросила поселить нас в корпус B, улыбнулись и дали нам комнату в этом корпусе. Без всяких доплат. Номера свежие, все работает. Уборки качественные, каждый день. Пополнение мини-бара 1.5 литровой бутылкой воды каждый день.

Питание супер. Все свежее, вкусное, разнообразное. Респект повару. Сладости это отдельная история - такого разнообразия иногда и в пятерке не встретишь.

Расположение отеля прекрасное. До античного города минут 15-20 неспешным шагом по набережной, примерно 1 км. До центра Сиде так же. До пляжа ближнего менее 5 мин, до дальнего 7-10мин. На ближнем пляже бар с напитками с 10 до 17. Можно посидеть там в тенечке, попивая чего нибудь и наслаждаться морскими видами.

Весь персонал улыбчивый внимательный отзывчивый. Никаких предпочтений иностранцам - одинаково хорошо ко всем гостям. Конечно, если немцы благодарят евриками официантов, то им принесут напитки. Но и нам приносили, когда были не заняты.

На пляже бич мне такой своеобразный дяденька, целый день суетится, то собирает матрасы, то струшивает песок с шезлонгов, то двигает эти шезлонги. А под вечер суета усиливается)))) домой наверно очень хочется. Обычно он в 19.00 закрывает воду, но иногда ему удавалось и раньше улизнуть. Но подход к любому человеку можно найти. Мы с ним о трудностях его работы поговорили. Посожалели, что он целый день возле моря и даже покупаться не может. И после этого он с нами дружил. Лежаки нас лучшие занимал, и даже воду после 19 включал🤣🤣🤣.

И на ресепшене пошли нам на уступки. Дали возможность в последний день задержатся на 3 часа позже времени выселения.

Одним словом, персонал очень душевный.

В отеле все меры безопасности от короны соблюдаются.

И немного о том, что могло бы быть лучше.

Не хватало хоть какой нибудь музыки, анимации в этом году нет, но и даже для настроения или хотя бы за ужином. Ничего. Ну и возле лобби бара нет никакой открытой площадки, только внутри стоят кресла и диванчики с обоих сторон от ресепшена.

И wi-fi бесплатный только в лобби и слабый. Платный 9, дол. на неделю на один телефон. Но в этом году я заметила что во многих отелях с интернетом изменилась ситуация. Раньше в Турции везде был бесплатный инет, а теперь почти везде платный.

А в целом. Замечательный отель. Рекомендую.

Victoria оценила сервисы

Расположение питание сервис персонал чистота везде номера.
Бар в лобби. Нет открытой площадки. Только в жарком холле можно посидеть. Wi-fi бесплатный только в холле. Слабенький.
Добавлено 03.09.20 20:14 (2 309 символов в тексте)

11:52 04.09.20

Victoria, спасибо за отзыв! Летим в этот отель 12.09.20. Было интересно узнать, что и как в отеле) Читала, что в одном бассейне есть горка, она работает?

12:50 04.09.20

спасибо за отзыв , хоть какая то ясность

14:16 10.09.20

Спасибо большое! Тоже летим в этот отель в середине сентября. Уже будем знать что и как там в этом году

13:15 11.09.20

Добавлю, что нужно взять пляжное полотенце с собой, там их нет.

09:08 18.09.20

подскажите чайник есть в номере ?

23:45 03.10.20

нет

10:45 28.09.20

Доброго дня, Виктория!В баре на пляже какие напитки?И есть ли хоть какой перекус?

23:46 03.10.20

перекуса нет
напитки есть, в т.ч. алкогольные

05:44 30.09.20

В предыдущих комм. писали,что напитки в баре есть,но на пляж с ними нельзя.

23:46 03.10.20

все можно

04:53 04.10.20

Значит за перекусом можно дойти до отеля?Он не далеко и там можно это сделать?

20:43 05.10.20

отель недалеко. Если перекус это обед, то он длится с 12 до 14. можно три раза перекусить))))

05:42 06.10.20

Спасибо

00:18 04.07.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. бар на пляже платный ? и какие напитки предоставляются в этом отеле (алкогольные и без) бесплатно?

Все отзывы Victoria (10)