Регистрация: 06.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
23.08.20 - 03.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Teztour обманщики!!! И отель обманщики!

Неожидала такой подлянки от teztour!!!Вроде бы серьезная компания, а повели себя как шарашкина контора. В этот отелe мы должны были отдыхать с 23.08.20 по 03.09.20 наши чемоданы и коляску выкинули из автобуса насильно возле другого отеля в каменистом бельдиби где грязнючее "каменное" море (belpinar)!!! Гид (турецкой внешности) из белпинара дежуривший 23.08.20 утром в автобусе махал мне перед лицом своим турецким паспортом ( что видели, оставшиеся в автобусе туристы) тем самым угрожая, что его нельзя снимать на камеру так как он гражданин турции (я хотела снимать как он приказывал водителю выбрасывать наши вещи из автобуса, потому что мы отказывались заселяться даже не в том посёлке не в той местности которую бронировали, а именно Чамьюва !!!!(мы каждый год отдыхаем именно в Чамьюва а не в бельдиби с ужасным морем) Мои звонки на горячую линию teztour 23.08.20 +905333819800 так и не были услышаны. Нас накормили "завтраками"! На нас наплевали все работники и гиды теза! И даже не попытались никак сгладить ситуацию!

Я напишу здесь даже номер ваучера чтобы не казаться пустословной #125970197!

Я ненавижу шарашкину конторку teztour, и Istanbul beach hotel уже тоже за испорченный отдых с первого дня!

Не узнала
Обман они не работают!!!
Добавлено 03.09.20 21:02 (1 212 символов в тексте)

15:38 28.09.20

Радуйтесь! Белпинар гораздо лучше отель, чем тот, куда вы бронировали. Да и стоит он на порядок дороже! Вход в море нормальный

21:20 01.02.21

А в отеле что не понравилось? Оценка 1 Тезтур или отелю?

15:49 09.02.21

Согласна с Ириной! Отель Belpinar намного лучше чем у Вас в ваучере. И в Чамюве тоже галька и крупная, а еще там отели друг на друге и заснуть можно только, как закончится взрослая анимация с дискотекой. В августе у Теза был разрыв принимающей стороной, поэтому проблемы с овербукингом были не только у Вас!

20:03 15.02.21

Бельпинар в 1000 раз лучше Истамбула, может море чуть лучше, но этот вариант- подарок! Обычно селят в худшие варианты.

20:09 28.02.21

Я два раза была в Бельпинаре,это отель очень хорошего уровня. Была там 02.09.2020,все на высшем уровне было!

Все отзывы Таня (7)