Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2018
09.09.18 - 20.09.18

4.2

Апартаменты на окраине Кемера

Отель расположен у подножья горы и чуть на возвышенности. На последнем этаже виды - закачаешься! Крыши, сосны, красота!

Отдыхала я с подругой в сентябре 2018 г. Приехали в отель часов 11 вечера, есессно, опоздав на ужин. Но, как тут многие пишут, еды в номер нам не предложили, только позволили чай набрать в ресторане. Но это не беда, я не рассчитывала на ужин, поэтому перекус привезла из Москвы, им то мы и отужинали и свалились спать, ночь же на дворе.

Номер - кухня с гостиной и спальня. Балкона нет, только окна в пол. 2 кондиционера. Кондёр в спальне висит напротив кроватей и дует прицельно на кровати и т.к была уже ночь, заклеивать направляющие, чтобы они дули в потолок, у нас уже не было сил, поэтому мы открыли дверь в спальню и включили кондёр в гостиной. Он тарахтел тааак, что мы спали в бирушах... и проснулись в парилке в 6 утра, потому что он выключился и перестал охлаждать помещение. Хммм, подумали мы, чё мы у мамы не инженеры штоль, и включили кондёр в спальне, который как-то очень сильно дул и не реагировал на настройки на пульте. Мы не сдались! На следующую ночь мы замотали кондёр в спальне листочками, направили направляющие в потолок и легли спать... и заморозились :( Кондиционер шпарил на максимуме, не реагируя на термоконтроль. Ночью мы простыли, да так, что у подруги поднялась к вечеру температура и заложило нос и горло. Через день я присоединилась к ней.

И вот мы такие сопливые зомби идём на ресепшн, а там стоит прекрасная Ландыш и молвит, что сейчас вам всё починят... Чуда не случилось. Хоть мастер (пацанчик лет 15) и приходил, при нас говорил, что всё работает, но оно не работало. Полдня мы промыкались с этим мастером, я уже начала терять терпение и говорить, что либо вы нас переселите в другой номер, либо мы вам тут всё перечихаем и закашляем так, что мало не покажется. Переселили слава тебе, господи, в тот же день. Вот почему нельзя было сразу признать поломку и не мотать нам нервы, не обещать, что всё будет, что всё работает, что это вы, девАчки, не умеете пользоваться кондиционерами. Переселили нас на самый верхний этаж, с огромным балконом и панорамным видом из окна и работающими кондиционерами. Но, эта ситуация с первых дней очень сильно омрачила наш отдых, ибо отдыхать с температурой и забитым носом то ещё удовольствие.

Вы простите, что много букв, и рейтинг я занизила вроде бы прекрасному отелю, но... не всё так в нём гладко

Еда: её не много, но наесться можно. Фрукты еле спелые , можно было есть разве что арбуз. На обед один фритюр. На ужин курица, рыба, овощи, какие-то сладости, наесться можно.

Немного полежав в этом отеле, мы решили, что отныне питаться будем только в их сети Викиннге Стар или Викинге Нова, что вообще на первой линии. Не нужно было далеко идти на море, это было приятным бонусом. Минусом было лишь куча людей!

Викинг Апарт сам по себе тихий отель и рядом нет грохочущей музыки. Только кондеи сломанные, да.

Вокруг отеля тихие улочки, можно прогуляться в гору, в общем отель для интровертов.

До пляжа 15 минут пешком или на маршрутке, которая подбирает по пути ещё людей из других отелей, в итоге едешь стоя с надувным кругом в зубах)) Но весело)) Пляж арендованный, народу тьма, душ и переодевалки работают.

Кто с детьми. Есть детская площадка и бассейн. Больше инфраструктуры детской замечено не было. Навязчивой анимации нет. Был один вечер с грохочущей музыкой, но слава богу часам к десяти вечера это стихло.

Как и многие, я хочу упомянуть работу персонала. Девушка Ландыш - само обаяние, очень отзывчивая, с ней можно было немного поболтать, когда она была не занята работой. Она делала всё возможное, чтобы нам помочь в переселении, но к сожалению, был высокий сезон и отель физически не мог нас никуда деть. Нам не повезло, в общем.

вид из второго номера с балконом

Надя оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал расположение тишина вокруг
кондиционеры
Добавлено 03.09.20 22:22 (3 737 символов в тексте)

01:33 05.09.20

То есть Вас сначала поселили на 1 этаж?
А разве можно питаться в других отелях сети? Как Вы проходили туда? Не останавливали Вас?

10:17 05.09.20

Нет, номер был на 3 или 4 этаже, но в другом крыле отеля. Ходили легально, ни кто нас не останавливал.

23:04 05.09.20

А не спрашивали на входе в ресторан другого Викинга откуда Вы? Из какого номера? И по еде- побывавшие там пишут, что еды вроде по ассортименту и меньше , но она вкуснее, чем в Стар и Нона. Ну я тоже с этим сталкивалась в некоторых отелях, вроде еды полно, но куча каких то салатов, которые я не ем, острых овощных блюд горячих, которые я тоже не ем. Тортики эти маргариновые разные. Я больше люблю чтобы мясо/ птица куском ( не рубленное), рыба целиком или филе, овощи , зелень, оливки там. Как питание в Нона и Стар? Чем то для Вас отличалось от того, что было здесь? Может там было что то, чего здесь не было и наоборот?

09:57 06.09.20

Мы на территорию Новы и Стара ходили с браслетами Апарта (Сюита, как он сейчас называется). Браслеты отличались по цвету. Когда мы входили в эти отели впервые, мы подходили к ресепшн или охране ( кто первый попадётся) и спрашивали: "Можно?". Нас пускали. Убедившись, что можно сюда ходить легально, больше мы к охране не подходили. Повторюсь, мы были в браслетах Викинг Апарт, по ним нас и идентифицировали.
По питанию. В Апарте, из всех трёх отелей, более простое питание. Самый шикарный выбор был с Викинг Стар. Был больше ассортимент еды, того же мяса было больше и кусками тоже :)
Но жить в Викинг Старе я бы не согласилась, ибо по понедельникам и вторникам прямо под отелем рынок. Вот прям стенка к стенке. Я представляю, какой лязг там стоит с 5-6 утра, когда рабочие монтируют шатры. Когда нет рынка, там парковка в несколько рядов. А это, на минуточку, целое крыло отеля (левое от входа).
Так же, в Старе анимация, громкая музыка - это всё для меня не приемлемо, ибо я люблю тишину, мне на работе движа хватает)). В Нове тоже музыка, про анимацию не знаю, не видела. НО нова стоит на берегу, там ооочень много людей, как жителей отеля, так и праздношатающихся по набережной. Но это исключительно мой пунктик, возможно для других людей весь этот шум отеля будет только плюсом.

Все отзывы Надя (6)