Регистрация: 23.03.13

августе 2020
25.08.20 - 06.09.20

2.3

Горный воздух Без категории Россия, Сочи

Горный воздух, Сочи (Лоо) порадовал своим расположением. Первая береговая линия. Но это, пожалуй, и всё.

Я не знаю, кто пишет восторженные отзывы об этом лечебно-оздоровительном комплексе (далее лок), но этот человек явно не отдыхал в нормальном отеле за границей РФ.

Буду краткой: в категории стандарт узкие и неудобные матрасы, ужасные подушки, питание-обычная столовка (каши и выпечка вкусные, супы тоже ничего, а ужинаем мы в кафе). Самое неприятное-комары, которые появляются в номере при закрытом балконе, наверное, через вентиляцию. Спали только с фумигатором, но он вдруг сломался, в ближайших магазинах их раскупили такие же страдальцы. И вот уже вторую ночь мы не спим из-за комаров!!! Администрация на жалобы не реагирует. Нам любезно предложили пользоваться кремом от комаров (видимо, наносить его нужно на ночь).

Лечение взяли на месте дополнительно:лазеротерапия, ингаляции, и грязь. К мед.персоналу претензий нет, спасибо за всё! Друзья взяли еще и ванны, и спелеокамеру и массаж. Было бы желание и финансы!

Посетили несколько экскурсий (брали на территории лок): дендрарий, Красная Поляна, Олимпийский парк, Сочипарк (полный восторг, только берите билеты скороход, чтобы не стоять в очередях) и 33 водопада. Вообще, мы сделали всё, чтобы бы украсить свой отдых и сгладить неприятное впечатление от проживания. Вывод: Горный воздух для самых непритязательных гостей. Отдыхать здесь или нет решайте сами. Но мы сюда больше не вернемся!

Аллергия на укусы комаров . И такая картина по всему телу.

Вид с балкона

Стандарт на 2-ом этаже

Расположение ухоженная территория возможность пройти лечение
МАТРАСЫ ПОДУШКИ КОМАРЫ И РАВНОДУШИЕ ПЕРСОНАЛА
Добавлено из отеля 03.09.20 23:43 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (18)