Регистрация: 20.07.19
августе 2020
24.08.20 - 03.09.20

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный Бодрум!

Ну что могу сказать в общем мне понравилось...на пляже сказали что мне повезло с комнатой,комната была вполне приличная,все чисто и аккуратно.Знала по отзывам что на пляж полотенце не дают взяла свое,это не проблема,да вот ещё что в комнате нет шампуни и мыла,я все купила в магазине Бим..магазин для турок,цены копеечные,возьмите такси и обязательно прокатитесь до него..рядом с магазином есть кафе там меняют доллары на лиры по нормальному курсу,такси 20лир,тоесть 200р не так уж и дорого.

Пляж...надо раненько вставать и занимать места)))что я и делала.

Еда...точно голодными не останетесь но уже на 5 день жутко надоела...одно и то же...и выбор не на 5 звёзд..поэтому и отель не дорогой

Море чистое прозрачное теплое с рыбками)купаться одно удовольствие

У кого проблемы с ногами явно вам не сюда...много ступенек)после пляжа не совсем легко)есть лифт но до него также нужно добраться ))

Ездила в центр так же на такси там есть рынок )торгуйтесь выбор на любой вкус)

Немного скучновато без анимации,но после обеда на пляже появлялся Ди Джей с музыкой))да вот ещё что в Бодруме очень дешёвые лекарства ,если лекарство от давления в России 800р знакомая мне женщина покупала его за 270р..причем закупилась на целый год)

Если вы хотите тихий спокойный отдых то вам сюда!!!виды на море необыкновенные)я лично погрела на этом прекрасном берегу и тело и душу)

Да вот ещё что)спросила на ресепшене утюг мне показали прайс...короче я так поняла пользование утюгом это деньги ...это конечно минус!!!

Вот ещё что не понравилось....люблю поесть))люблю шампиньоны)вкусные были))но когда просила добавить в тарелку ещё дяденька нервно кидал пару шампиньонов...было неприятно на это смотреть ...такое чувство что я у него что то взаймы прошу...

Читала в отзывах не могли найти аптеку..рассказываю ...возле отеля стоят такси так говорите ,,центр,,привезут, нужно идти налево мимо кафешек далее увидите памятник..а далее базар за шлакбаумом найдете там аптеку...в Бим так же говорите Бим и вас привезут на место..уехать с города не проблема ..очень много такси

Море море море...красивейший вид !!
Ресторан в нем нет 5 звёзд!!!
Добавлено 04.09.20 08:55 (2 059 символов в тексте)