Регистрация: 12.07.16

Отзыв об отеле Centara Ceysands Resort & Spa (отель был переименован 01.05.24)
марте 2020
11.03.20 - 21.03.20

Прекрасный отель и локаци

Месторасположение идеальное!Правда так получилось,что соседний отель был закрыт и мы были практически одни на всем побережье!Что касается обслуживания, здесь есть нюансы …При заселении будьте бдительны и настойчивы чтоб вас заселили именно в Ваш номер!Мы брали номер с прямым видом на море и самым большим метражом.Но при поселении нам предложили обычный номер над бассейном,аргументировав тем что у них все номера с прямым видом на море!На мой вопрос,почему тогда я заплатила на 400€ больше они просто пожимали плечами!Так как опыт у нас большой)мы таки добились своего номера,но осадок остался.По лежакам:нам наверно повезло т.к мы отдыхали уже в разгар пандемии и отель практически не заселялся,больше выселялся.По этому с местами проблем не было,хотя работники говорли,что обычно свободных мест нет и найти сложно.Еда была отличная!Я не очень люблю восточную кухню)но здесь прям стала любителем:)Даже дома попытались повторить несколько блюд!На выбор было много рыбы,несколько видов и в разном приготовлении,Курица,мясо.И так каждый день!Все блюда из отличных продуктов,просто свежее-свежее!Есть диетический стол.По фруктам так,относительно.Но скорее всего мы просто быстро поняли,что под отелем есть базар,нас отвёз местный на тук-туке)они стоят сразу под отелем через реку.Рекомендую у них узнать что и где лучше.Мы на 15$ накупили такое количество экзотики)что ели целую неделю.Блога в номере есть холодильник )В общем отель отличный!Стоит своих денег однозначно!

Натали оценила сервисы

место расположения кухня береговая линия.
нужно поработать с набором персонала…
Добавлено 04.09.20 10:16 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Натали (7)