Регистрация: 29.05.15
августе 2020
11.08.20 - 17.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель берет на себя больше, чем вывозит

Я не буду долго описывать номера, территорию и море. Сосредоточусь на том, что НЕ понравилось.

Пляж. Лежаков просто нехватает. Занимающие лежаки и приходящие к вечеру - горите в отдельном котле.

Обращались к Ольге, она сказала смело убирать чужие полотенца (так и делали, никто слова не сказал, хотя косились), в отеле не предусмотрено бронирование лежаков. Так же она отметила, что пока пандемия, то лежаки все не выставлены. Но имхо, это не правда, ума не приложу куда там еще их можно было пихать-то? И почему бы не заиметь бичбоя?

Рестораны. Такая же история. Иногда нехватало мест. И опять же, речь не идет о том, что столы убрали, чтобы остальные поставить с дистанцией, ничего подобного. Еда в целом на 4.

Пожалуй и все.

Мой вывод такой:

Отель достраивает себе корпуса, но явно не тянет такое количество людей.

Я не буду его кому-либо рекомендовать. Да и сама не вернусь однозначно.

И еще отдельно про ковид.

Кроме масок на персонале (и то не всем) никаких мер нет. Если вам это важно - посмотрите другие отели.

территория море (не заслуга отеля) вежливый персонал
пляж меры при пандемии не справляются с нагрузкой
Добавлено 04.09.20 12:42 (1 049 символов в тексте)

12:08 05.09.20

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв, за сделанные замечания.
К сожалени., в связи с пандемией, услуги предоставляются в ограниченной мере. Принятые организации по поводу мер относительно Covid-19, предусмотрены Министерством Здравоохранения Республики Турции. Регулярные проверки и контроль проводятся в соответствии с кнормами законодательства.
желаем Вам хорошей осени.