Регистрация: 05.08.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
12.08.20 - 22.08.20

Прекрасный отель!

Cettia Beach - это великолепный отель для взрослых. Определённо 5 звёзд! Тур был куплен у туроператора TUI (авиакомпания "Уральские авиалинии"). Их работой и обслуживанием осталась очень довольна. Об отеле могу сказать следующее.....Прекрасный сервис и отличное питание. Расположен на окраине города, что создаёт атмосферу покоя и умиротворения. В отеле везде чистота и порядок, хорошая уборка номеров. Все мыльные принадлежности пополняются по мере убывания. Минибар в номере с водой, фантой, пепси, соком, минералкой и пивом бесплатно (на протяжении отдыха не пополняется). Кондиционер работал хорошо и бесшумно. На пляже и на пирсе всегда есть свободные лежаки, весь день разносят прохладительные напитки и следят за порядком. Если сломался зонтик, на его место ставят новый. Выдают пляжные полотенца без депозита и карточек, которые можно менять каждые 3 дня. Вода в море очень чистая и прозрачная как слеза, рядом плавают морские черепахи. Вкусным мороженым угощают возле бассейна с 15 до 16 часов, выбор достаточно большой, видов 6 - 7. Так же вкусные кексы и печенье во время чаепития и ночной суп с бургерами, картошкой фри и куриными нагетсами. Шведский стол на завтрак, обед и ужин был разнообразным и что самое главное, всё приготовлено вкусно. Внутренний интерьер отеля радует глаз, каждый уголок оформлен с большим вкусом. Есть дневная и вечерняя анимация, бесплатный Wi-Fi. В отеле работает профессиональный фотограф, его работой я осталась очень довольна. В отеле есть СПА, но я им не пользовалась. Отдых пришёлся на то время, когда отели работали с соблюдением всех противокоронавирусных правил. На моё впечатление об отдыхе это совершенно никак не отразилось. Благодарю всех работников отеля, которые сделали мой отдых безупречным! До встречи в следующем году!

Марина оценила сервисы

чистота обслуживание расположение отеля питание пляж
нет
Добавлено 04.09.20 13:37 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Марина (15)