Регистрация: 28.08.13

августе 2020
26.08.20 - 02.09.20

Отдыхали 26.08.20 - 02.09 трое взрослых и малыш.В целом...

Отдыхали 26.08.20 - 02.09 трое взрослых и малыш.В целом отдых нам очень . Было к чему придраться, но это есть наверно везде, ну или надо выбирать уровень отеля другой. Катамаран я бы пятеркой не назвала, скорее хорошая 4. Потрепаный уже местами. Территория не большая. Бассейн нормальный.

Персонал. В целом хороший,очень добродушный, на русском особо не говорят, но понимают , что нужно принести, налить, убрать, все делают быстро.

Номер. У нас был 1327. С видом на соседний отель, на горы и море. Нас все устроило за исключением кондиционера. Там нет отдельного кондиционера в каждом номере, а единая система на весь отель, которую включали по времени. Ее включали на ночь и под утро выключали и на пару часов днем. В остальное время гонялся просто тёплый воздух.

Еда.

Еда нам понравилась. Выбор был небольшой, но всегда можно было ,что поесть, и это было вкусно . Всегда было тушеное мясо курица/индейка/говядина. Мясо приготовленное на мангале, через день рыба, картофель запечённый, фри, вкусный рис. Один раз были тушёные креветки с овощами. Из овощей помидоры,огурцы,морковка, капуста, несколько видов салатов(травы). Несколько видов сыров, оливки. Из фруктов- слива, арбуз, апельсин, грейпфрут, яблоко, дыня. На завтрак яичница или омлет, колбаса пару видов, сыры, хлопья, оладьи, стремная каша, овощи , фрукты.Из-за пандемии накладывают сами официанты, что покажешь. Из-за этого куча тарелок на столе.

Десерты как и везде , на мой взгляд не особо вкусные. 2 раза была клубника со сливками, это было вкусно) напитки все местные.

Аля карт. В него почему-то не записывают тех , кто меньше чем на 7дн. Ужин нам очень понравился, прям ресторан)) еда не то,что в основной столовой, как это обычно бывает. На выбор было мясо или рыба. Мы пробовали и то, и то. Все было очень вкусно.

Море.

Море было очень теплое, прозрачное. Но заход ужасный. Там и мелкая галька и огромные камни. Без тапок не комфортно заходить. Можно поранить ноги. Есть пирс. С него можно прыгать или по лестнице зайти.

Анимация в отеле классная. Никого не напрягает и в тот же момент есть чем заняться и детишкам и взрослым, если есть желание поучаствовать. WiFi в отеле платный, 2$/день, 11$/ 7дн. Нас было трое, мы успели подключить 2 телефона , 3й уже не смогли. Оказалось, эта цена за одно устройство. Больше платить не стали.

Было большинство туристов с Украины и России и немного турков. По поводу пандемии- все турки ходят в масках . В отеле туристов не заставляют носить маски. Но если выходишь, рекомендуют брать с собой маску, говорят ,штрафуют местная полиция, если с собой её нет. 150$. В магазины, автобусы без масок не пускают. В больших магазинах на входе мерят температуру. Местные больше придерживаются масочного режима чем мы.

В аэропорту все спокойно, у нас ничего не мерили ни в России,ни в Турции.

Магазины. Турецкая лира сейчас упала по отношению к доллару. И несмотря на то,что для нас сейчас курс высокий, цены на вещи очень приемлемые. Мы ездили в анталию в тц мигрос. Там можно очень хорошо пошопиться и недорого.

Добавлено 04.09.20 14:15 (3 018 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)