Регистрация: 04.09.20
Читательский охват: 1924
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

Отель 3*, не 5*

Отдыхали в середине августа 2020. Впечатления сразу подпортились при заселении в номер. Зашли как будто в сауну. Но это пол беды, не прошло и 5 минут как по соседству начались ремонтные работы, звуки работающего перфоратор на отдыхе мне не нужны. На ресепшене не без проблем поменял номер, пришлось доказывать, что номером я не пользовался. В номере звукоизоляция отсутствует, слышно как в соседнем номере пользуются туалетом и душем. Интернета в номере нет, вот вам и 5*. Уборка для галочки, постельное белье старое, в пятнах, полотенца тоже старые. Нет ни чайного набора, ни утюга. В лобби всегда очень много людей( интернет ведь только в лобби), найти место что бы посидеть проблематично, очереди в лобби-бар. Столовая( да, именно столовая, рестораном это назвать никак нельзя) "заслуживает" отдельного внимания. Визитная карточка столовой это очереди. Они везде и в любое время. Отель перенаселен, поэтому место найти проблематично, везде всё занято, а если стол свободный то его не спешат или не успевают подготовить для следующих постояльцев. Посуда не всегда чистая, приборы с трудом можно найти, иногда приходилось пользоваться одноразовыми пластиковыми вилками. Чашки, бокалы моются отвратительно, несколько раз замечал следы помады на бокале. Разнообразие по еде есть, и рыба на гриле разнообразная, и мясо и курица, даже баранина была, НО нужно отстоять очередь за одним, потом очередь за овощами, потом очередь за фруктами, итого на обед, к примеру может уйти около 1.5 часов. Поэтому последние пару дней особо ничего не ел, дико бесили очереди. А-ля карт это то же меню со столовой, ничего нового и интересного. Скатерти в аля карт прожжённые, заляпанные. Пляж... здесь все бы ничего если бы хватало лежаков. Всё что касается территории на должном уровне, красиво, ухоженно. Море это единственный ПЛЮС в этом отеле, хотя и он благодаря природе, а не отелю. В общем и целом это 3*, но никак не 5*

Андрей оценил сервисы

Море
Номера уборка интернет очереди в столовой обслуживание перенаселенность
Добавлено 04.09.20 15:43 (1 916 символов в тексте)

20:26 05.09.20

Я конечно извиняюсь, но Вы не забыли в какое время Вы поехали отдыхать??? Если Вы с этом изначально были согласны, то какие претензии?? Ни чайник, ни утюг в концепции не заявлен. Очереди сейчас везде, даже в лакшери.

18:40 06.09.20

Всем привет! Отдыхали с 16.08.20 по 27.Все понравилось, конечно очереди были, но если бы не вирус, то их бы и не было! Сами не брали еду, а персонал, вот и очереди! А так все просто замечательно!!! Еда, сервис, территория, море, все просто класс! Впечатлений море!

19:43 06.09.20

Автор отзыва видать думал, что при относительно невысокой цене на данный отель, его будут ждать условия приравненные к Rixos... А еще меня удивляют отзывы «отсутствует интернет в номере» - алло, вы приехали лежать в номере и смотреть Ютуб?))))

18:27 08.09.20

Мария,а Вам связь с близкими не нужна-на дворе 21 век,а в отелях 5* нет вайфая-бред.В описании отеля он присутствует,а по факту-его нет,как все пишут!И вообще,люди задают вопросы,чтобы быть подготовленными к реальности-Вы же не купаетесь все 24 часа?))

21:22 08.09.20

Не знаю как у вас, но для связи вай фай находили всегда без проблем. Еще раз говорю, если у вас запросы на отель выши крыши, то почему не купить бы тур в Rixos, Maxx Royal и т.п? Дорого? Так и получайте соответствующее цене...
Ах да, даже в топовых отелях сейчас в виду мер, связанных с пандемией, тоже очереди в ресторанах.
И да, я обычно провожу все время на пляже, прогулках и т.п, в номер только прихожим переночевать.

22:01 08.09.20

Грязная посуда, недостаточно приборов, немытые бокалы это тоже для Вас нормально?

08:33 09.09.20

Были в прошлом году, все было отлично

19:52 12.09.20

Ну так и оставляйте отзыв за прошлый год, автор описывает ситуацию за август 2020 года. С чем вы спорите? С тем, что грязная посуда - норма, или лежаков не хватает - норма, а может постельное бельё грязное - норма. Или в обед и ужин с трудом можно найти место, свободное и чистое, подчёркиваю, - это норма для 5*? Интернет в лобби - если и есть -то работает плохо, но и там место найти с трудом можно, чтобы им воспользоваться, только если стоя ... или подождать пока кто-нибудь уйдет. В период короновируса должны приниматься меры, конечно, но не только в том , что официанты стоят на раздаче еды, но и в том, что возможно нужно дублировать ту же подачу еды несколько раз, чтобы не создавать те самые очереди на 10-15, а иногда и на 20 минут. И уж точно перенаселение отеля- это явно не соблюдение требований безопасности в период эпидемии.

08:43 14.09.20

Я не знаю в каком месте вы нашли тут, что я спорю, я лишь говорю о том, что за такие копейки не стоит ожидать условий и обслуживания как премиальных отелях... За что заплатили - то и получили.

20:42 15.09.20

О каких копейках идёт речь? Может быть, у вас было раннее бронирование? Мы заплатили НАМНОГО больше, чем люди, прилетевшие по раннему бронированию) покупали за 3 дня до поездки!

21:29 15.09.20

Девушка Мария ,если вы платите копейки, спите на заляпанных простынях, едите стоя и с грязной посуды в 5звездочных отелях - это чисто ваше дело. Мы же платим не копейки, и привыкли наслаждаться отдыхом во всех его проявлениях, как и положено в нормальных 5*, хорошего европейского уровня. А с такой дичью сталкиваемся впервые. Ну...у всех разные требования, конечно

08:27 16.09.20

Цена за данный отель сущие копейки по сравнению в другими отелями 5*

02:44 18.09.20

с какими другими? уточните пжста))))

08:31 16.09.20

Мы все уже поняли, что вы работаете в этом отеле.

10:40 16.09.20

АХАХАХАХХАХАХАХААХХААХХААХХА