Регистрация: 02.07.11

спасибо
августе 2020
21.08.20 - 30.08.20

Хороший отель

Так получилось что прилет у нас был в г. АНАПА до отеля на автобусе 3.5 часа.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Это наверное единственное негативное, что будет по отелю. Нас 4 человека двое взрослых и 2 детей(разнополых, один из них подросток 14 лет). Номер нам дали маленький во втором корпусе(главном). В номере 2 раздельные кровати и один диван!!! Я попросила принести раскладушку, на что мне сказали за чем она вам.. я как должна детей разнополых ложить? На что мне было сказано. Что этот маленький диванчик(где поместилась бы одна я) это для взрослых, а дети на кроватях. Добилась раскладушки!!!но ставить ее не куда, она оказалась больше чем этот диванчик!! Мое удивление было то, что приехали мы с подругой она с ребенком. Им номер дали в разы больше чем у нас на 4х. В их номере 2 кровати и как раз 2 кресла!!! И плюс можно ещё 2 раскладушки вкорячить. Видимо ошибка менеджера при выдачи номеров, но мадам с рецепшенпа (кстати не клиенториентировна ни как) не хотела этого признавать!!!ни какие проблемы, просьбы она не учитывает вообще. Большой минус я ставлю ей. На мой вопрос что делать будем, она лишь сказала разговаривайте сами со своей подругой!!!прекрасно перевалила свои обязанности на гостей.

ПИТАНИЕ. ОЧень всё вкусно. Да не турецкий стол. Но голодными ни когда не уходили. Завтрак для нас очень непривычный, нам и пончика с чаем хватило бы, но так жалко было выкидывать, что пришлось с утра есть гречку с котлетами,и макароны с мясом, и даже плов!

СЕРВИС в столовой. Ребята официанты большие молодца, подача+, чистые столы+!

БАССЕЙН отличный , но напрягало водное поло, с залетом мяча в отдыхающих.

АНИМАЦИЯ. Ребята молодцы стараются, водное поло, аквааэробика, пилатес. Детский мини клуб.

МОРЕ. ох далеко конечно 15 минут до пляжа отельного. Галька. (Трансфер отсутствует )

И кстати у нас было 2 дня рождения и комплементов от отеля не было(хотя заявлено)

Бассейн питание
Работа рецепшена
Добавлено 04.09.20 17:24 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Анна Г (14)