Регистрация: 09.01.18
августе 2020
21.08.20 - 28.08.20

3.7

Огромный бассейн!

Отдыхали в отеле 8 дней в конце августа с ребенком 8 лет.

Отель красивый, в арабском стиле, много золота.

Номера оригинальные. Уютные, но шумоизоляция никакая... Рано утром так слышно соседей, будто они рядом с вами находятся, а вечером шум музыки с улицы мешает спать...

Территория ухоженная, вся зеленая.

Потрясающе большой бассейн. Хотя , когда много народу, то не хватает лежаков.Приходилось вставать мужу пораньше и идти занимать, иначе хоть на травку садись у бассейна. кстати туристы из Германии так и сделали, надули матрасы и на них отдыхали.

Коктейли в барах никакие, невкусные. Пиво как везде в Турции. Холодильников по территории с напитками и айраном нет. Шампанское кислое. Вообщем алкоголь с малым градусом крепости никакой... Виски не пила, судить не могу.

Еда в ресторане однообразная. Голодным не останешься,но удовольствия от еды не получишь. По утрам небольшой турок круассаны просто швыряет вам, от чего становится не по себе. Вообще обслуживание в ресторане никакое. Никто не спешит Вам накладывать в тарелку. И очень часто ждешь пока Вас обслужат. Детский стол скудный. Влажных салфеток нет. Коктейлей детских очень мало ставят , пришел чуть позже - ребенок без молочного коктейля. Вообщем кто любит вкусно поесть-Вам не сюда. Зубочистки стоят только при входе (одна баночка на всех)))) На столах этого нет. В ресторане много мух.

Хотя есть и приятные моменты, например каждое утро Вас встречают у в хода в ресторан с шампанским и клубникой в шоколаде.Выглядит красиво, а по факту невкусное шампанское и клубника лежалая (не первой свежести).

Детский мини клуб не работает. ТВ каналов для детей русскоговорящих нет. С детьми вечером проводят дискотеку и иногда выступают артисты или цирк. А целый день с ребенку заняться нечем.. только купаться. никаких творческих мероприятий для детей нет!!!!!!! Хотя написано,что мини клуб работает, а по факту ничего. Плохо освещаемая вечером, небольшая скудная по оснащению детская площадка.

И вот еще, интернет никакой... практически не ловит.

Екатерина оценила сервисы

бассейн теплое море красивая территория полотенца и косметика в ванной красивые номера
Еда напитки шумоизоляция номеров обслуживание детская площадка нет русских детских тв каналов детская анимация(закрытый мини клуб)
Добавлено 04.09.20 17:41 (2 013 символов в тексте)

09:33 05.09.20

Добрый день, Уважаемая Екатерина.
Спасибо, что поделились своим мнением о времени, проведенном в нашем отеле. Благодарим за указанные Вами недостатки, информация о которых своевременно доноситься руководству отеля. Мы сделаем все от нас зависящее для устранения указанных вами недочетов.
Желаем Вам всего самого доброго.
С уважением,
Служба по работе с гостями.

10:28 07.09.20

Боже мой, мы через неделю туда едем! Страшно подумать. Нам так нахвалили турагенты.

13:16 07.09.20

Здравствуйте! Не переживайте. На вкус и цвет товарища нет. территория очень красивая, ухоженная, бассейн супер. Так что найдете плюсы)))

18:08 10.09.20

Добрый день! Перечислите, пожалуйста, какая косметика есть в ванной?

09:26 11.09.20

Добрый. В ванной у нас был: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, зубная паста (небольшие тюбики) и зуб.щетка, мочалка, мыло, бритва. По просьбе еще принесли лосьон для тела.

Все отзывы Екатерина М (12)