Регистрация: 04.09.20

спасибо
августе 2020
21.08.20 - 30.08.20

Отдых в августе 2020 с ребёнком

Долго ждала отпуска! Из-за КОВИ переносили путевку. До отеля от аэропорта ехали на автобусе с остановкой 15 минут около 1,5 часа. По приезду надели браслеты и отправили на обед, после сразу заселили не дожидаясь 14,00 , это очень порадовало. Наш номер был 1340. Номер большой с большим балконом , одной большой кроватью и одной маленькой. В холодильнике была питьевая вода и их газировка спрайт, фанта и т.д. Воду питьевую в дальнейшем пополняли ежедневно. Была у меня проблема с кондиционером не могла никак настроить его, но проблема была решена (пришел парень и настроил его).

Территория большая-зеленая, огромный бассейн , большая зона аквапарка , где с огромным удовольствием проводили время с ребенком.

По поводу еды- все очень вкусно. Если кто то пишет что мало и кому то что то не хватило или еда однообразная, то мне лично это очень странно. Да конечно креветок не было, но рыба была всегда, мясо: курица, говядина. Большой выбор сладостей как в самом ресторане, так и в их кафе на -1 этаже. Если не хочешь идти на обед то можно легко перекусить в снэк баре - их предостаточно .

По поводу уборки номера . Номер мы просили убрать один раз, остальное время вешали табличку не беспокоить.

Обслуживающему персоналу 5+(видно что все очень стараются), в такую жару работать в перчатках и масках это жесть, но они могут.

До пляжа ездит паровозик , время в пути на нем 1 минута))). Пляж небольшой , вход воду песок с мелкой галькой. Каких либо неудобств нам это не доставило. Кстати, пешком до пляжа максимум 5 минут.

Единственный минус значительный это лифты, не понятно как они работают(приходилось подождать или были случаи когда ожидаешь лифт что бы ехать вверх а он почему то едет вниз, и работают они не все).

Анимация не очень, но нам все равно)))) все одно и тоже.

В целом остались довольны. Может быть вернем еще раз туда , но уже всей семьей. Отель оправдал ожиданий.

Для детей

Елена оценила сервисы

большая территория большой номер вкусная еда и хорошие напитки приветливый персонал.
лифты
Добавлено 04.09.20 18:40 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)