Регистрация: 02.07.16
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
августе 2020
27.08.20 - 03.09.20

Отличный отель!

Первый приятный момент это трансфер из аэропорта в отель - индивидуальный, забрали только нас и еще пару. Так же и обратный трансфер в аэропорт был только для нас-и это большой плюс! По приезду (7-00 утра) мы оставили чемоданы в холле и нас пригласили на завтрак. Номера готовы были уже в 11-00. Девушка на ресепшен (имя ее Туба вроде бы) сказала что подобрала нам чудные номера с видом на горы и лес, и соответственно попросила за это подарочек так сказать денежный, на что мы сразу не согласились и сказали что подарок после осмотра номера). Но произошло все наоборот... вид был совсем не тот, вид на систему кондиционирования и край территории отеля (номер 2405). Так что сразу не ведитесь))). Питание отличное. Чистота в ресторане на высоком уровне. Персонал очень приветлив и вежлив. В барах отличный выбор коктейлей как алкогольных так и без. Так же приятно что есть импортные алк. напитки такие как Chivas, Jack Daniels, Red label и др. Бармены всегда сделают для вас все что вы попросите и без кислых лиц). Бассейны чистые, анимация работает (но не все участвовать хотят). Территория отеля зеленая и красивая. Сосна, пальмы свежий воздух). Море супер!!! Вход по гальке слегка неудобен. Не понятно почему, но на ресепшен мне вернули мое сопроводительное письмо в отель от TOP HOTELS, не приятно...Всем прекрасного отдыха!!!

Виталий оценил сервисы

одни плюсы)
нет
Добавлено 04.09.20 19:37 (1 331 символов в тексте)

15:45 21.09.20

Дорогой Гость, Ииталий
От лица всего отеля Asteria Kemer Resort хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили нам свой отдых, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта.Благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала отеля. Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.Спасибо за Вашу высокую оценку отеля в целом и, в частности, чистоты и порядка территории.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество напитков и разнообразие блюд.
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле Asteria Kemer Resort!
С наилучшими пожеланиями,
Анна