Регистрация: 04.09.20

спасибо
августе 2020
15.08.20 - 25.08.20

Sunstar Resort 3*

Отдыхали в отеле с 15 по 25 августа.

Заезд был поздно вечером, заселение прошло сразу без ожиданий. Предложили перекусить суп в полночь, но мы не ходили т.к. очень устали с дороги.

Номер при заселении был очень грязный, будто совсем не был готов к заезду - запах затхлости и сырости, везде пыль, чьи-то волосы, грязное постельное белье, все в дырках и скомканное - очень неопрятно и неприятно. Фото прилагаю. Нам предложили поменять номер за 35$, сходили посмотреть его - там абсолютно та же картина, изменился только вид из окна. Для нас вид не важен совсем, а за ту же грязь смысла доплачивать нет.

После неоднократных жалоб на ресепшн, они сказали "ок, завтра с утра к вам придут и все заменят, уберутся качественно и хорошо". На следующий день пришли, поменяли наволочки, попшикали чем-то ароматным. Но качественно как обещали все равно не убрались - пыль везде как была так и осталась, пальцы на зеркалах, следы от кружек на столах, мусор под столом и т.д. В итоге такая уборка каждый день и была - поверхностное тяп-ляп для вида. Такой уровень клининга тянет лишь на 2-ку.

В номере нет ящиков от слова совсем. Есть один небольшой шкаф для одежды, нижний ящик для обуви там же. А в самой комнате только два малюсеньких ящика у кроватей, куда особо ничего не сложить. По сути все вещи просто хаотично лежат на столе и выглядит это неаккуратно.

Стены в отеле сделаны, наверное, из картона. Слышно каждое слово соседей. Когда стучат в соседнюю дверь - кажется, что стучат тебе. Когда звонит телефон через стенку, кажется, что звонит твой. Особенно если еще соседи попались шумные, которые активны также и в ночное время - твой комфорт просто на нуле.

Кондиционер в номере работает только на одну настроенную температуру. Под свой комфорт его не подстроить.

Питание очень однообразное. Сначала было вкусно, но каждый день одно и тоже - все приелось. Разнообразие блюд очень скудное. Повара накладывают еду с такими лицами, будто мы отнимаем у них последнее. Кладут очень мало, просишь еще - а потом жалеешь об этом, т.к. происходит все это совсем не в приветливой манере.

Когда заканчивается какое-то блюдо - будь то жареные яйца, оладьи или котлеты - да что угодно, дальше готовить не будут. Можно попросить - с недовольным лицом сделают еще два блинчика - и то не всегда, могут просто пожать плечами и сказать "сорри". Заканчивалось все, даже вино. Три раза вечером не оставалось ни красного, ни белого.

Пляж средний, полотенца пляжные грязноватые, несвежие. Нет дощечной дорожки до пирса. Нет урн на пляже (ближайшие только в баре), из-за чего пляж не самый чистый, а также мини-столики стоят не у каждой пары лежаков. Дно с берега сильно каменистое, очень многие при нас получали серьезные травмы из-за этого, но мы купались с пирса - нас устраивало.

По анимации сказать сложно. Вроде аниматоры адекватные, ненавязчивые, ни к кому не пристают, если ты не хочешь участвовать. Днем у бассейна проходят игры какие-то, спорт и т.д. Но мы, например, никогда не проводим отдых у бассейна, мы почти все время на пляже - там не было аниматоров вообще ни разу - никаких игр, волейбола и в целом активити там не было. Вечерние "шоу" в основном скучные. За исключением, наверное, пенной вечеринки.

Из плюсов: Очень хороший wi-fi, который позволял оставаться с семьей на связи, где бы ты ни был, даже с пляжа.

А также серьезные воспитанные официанты и бармены. Мы были очень во многих отелях, частенько встречали хамоватых парней, которые стреляют глазами в каждую девушку, заигрывают и неуместно шутят с гостями - здесь ни разу такого не наблюдали - очень достойно со стороны ребят.

Для нас плюсом также является прилегающая территория - мы уже много лет знаем и любим городок Махмутлар, где у нас есть много друзей, поэтому нам всегда было куда сходить, как провести свободное время или разнообразить отельное меню в хороших ресторанчиках.

В целом отдых прошел хорошо, потому что мы так были на него настроены. Самое важное для нас - это море и солнце. Но все же мы ехали в отель 5 звезд, а попали в отель 3 звезды. Очень жаль.

Добавлено 04.09.20 21:36 (4 063 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)