Регистрация: 06.02.14
августе 2020
16.08.20 - 27.08.20

3.7

Неплохой отель

Из плюсов: бассейн прекрасен, отель новый, чисто, номера убирают хорошо и каждый день, близко к морю. Отель стоит не в центре курорта. И это плюс, т.к. народу на курорте ооооочень много.

Из минусов:

1. Бар у бассейна. Это вообще недоразумение. Половина коктейлей (безалкогольных, ПЛАТНЫХ) мы так и не смогли попробовать из за отсутствия ингредиентов.

Еду (Платную) которую можно заказать в баре нам удалось попробовать один раз (пытались заказать 5 дней подряд), по техническим причинам кухня 5 дней не готовила блюда из барного меню. Потом мы перестали даже спрашивать. А мы когда выбирали отель вообще-то рассчитывали на возможность есть (за отдельные деньги!!!) блюда из барного меню.

2. Персонал. Не вежливый, не приветливый и не профессиональный. От слова совсем!!!

Приветливые только сотрудницы ресепшена.

3. Маленькие номера и не удобное доп место. 22 метра с двумя детьми - это очень мало. В таких маленьких номерах нужны двухъярусные кровати для детей.

Отдельно про еду: еда приготовлена по домашнему, все варёное, тушеное, пареное. Есть можно. Качество продуктов хорошее.

На самом деле, задумка отеля хороша. Но персонал и сервис - это очень портит впечатление от отдыха в отеле. Жаль. С таким сервисом и отношением к гостям отдых в нашем Краснодарском крае никогда не станет по настоящему комфортным для туристов.

Бассейн чистота близость к морю Детская анимация 3 раза в неделю вечером Бесплатная парковка
Бар персонал
Добавлено 05.09.20 09:09 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)