Регистрация: 02.07.18
августе 2020
20.08.20 - 03.09.20

ОТЕЛЬ БЕЗ ПРИКРАС!!!

Всем доброго дня!

Мой отзыв сугубо субъективен,предупреждаю сразу, для злых языков и мальчишей-плохишей, которые за банку варенья комментируют тут все отзывы!

Как все тут пишут отель новый со своими плюсами и минусами!

Интерьер: богато, стильно, дорого!

Территория:

Заявленным 25000 кв.м не соответствует)).Я так думаю!

Все очень компактно спланировано и удобно, стандартный набор: рецепшен,бассейны,рестораны,бары,амфитеатр,ночной клуб,горки,аттракционы... Все отлично функционирует!

Рецепшен:

Ребята приветливые, правда часто в запаре, но все равно готовы помочь, особенно понравился полный паренек на позитиве.

Но есть один неприятный сотрудник: седой мужчина в черной жилетке.

Всегда всем не довольный, грубый и не приятный.

Номера:

Современные, хорошо оборудованы, на любой запрос от эконома(промо,без балкона на крыше) до кинг сюта!

Очень много семейных номеров(болле половины) Отличие у них один или два санузла и вид: на басик(весело,шумно) или на дорогу( дорога пыльная но спокойная) Четные номера на дорогу,нечетные на басик.

Питание:

Отличное питание как в основных ресторанах, так и на пляже, обед в основном ресторане скучноват, не стоит ездить с пляжа ради него.

Ужины всегда отличные, мясо, рыба итд.

Из минусов ночной суп ( две похлебки и хлеб) и при нас огромные очереди за креветками по пятницам( их дают раз в неделю).

Мексиканский А-ля карт ни о чем!

Напитки:

Стандартные как везде автоматы, есть пакетированные соки, есть даже энергетик!

Алкоголь неожиданно льют из автоматов, нажимая кнопку, фото приложу,качество - сами понимаете!!!

Шампанское и вино в бутылках, нормального качества.

Пляж:

Отличный, комфортный. Белый песок, шезлонгов всем хватает, навесы, душ, все есть!

Заход в море пологий, без камней, море - сказка.

Из минусов, камни на расстоянии 20 метров от берега, можно пораниться!!!

И Рыбы кусаются! Первый раз с таким столкнулся! стоишь в воде, а тебя - цап, особенно любят свежие ранки или родинки! Люди говорят это из-за того,что с пирса соседнего отела VON, их подкармливают!

Воровство на пляже!!! За две недели три случая, что мы знаем, воруют деньги и телефоны( подробные посты можно посмотреть в группе отеля VK)

Безопасности на пляже нет, ни охраны ни видеонаблюдения. Вора один раз ловили,но сдавать его было не кому, как шутили туристы поварам на обед, в результате он вырвался и убежал!

Дорога на пляж 15 минут( около 1 км) в основном по территории отеля VON, вполне комфортна.

Есть шатл на пляж, ездит часто, но очень душный, народу набивается много!

Анимация:

Обычная, как везде уже 20 лет ничего не меняется. мисс отель, бинго итд.

Ночной клуб есть, танцы до 02 ночи, бар там не работает!

В лобби работает 24 часа вроде!

Уборка:

В основном плохо и беспардонно заходят в номер без стука, а иногда и вообще забывают убирать. На двери современный замок, на котором можно поставить значок "не беспокоить" или "убрать", но уборщицы их не замечают !

После жалобы три дня было все окей, а потом все вернулось как и было.

В целом отель очень приличный, а за те деньги которые он стоит в этот сезон, просто сказка!!!

Новый номера кухня пляж.
Воровство на пляже алкоголь кусачие рыбы.
Добавлено 05.09.20 12:02 (3 113 символов в тексте)

12:49 06.09.20

Здесь Матвей..на вк кирилл..так кто же вы?

05:48 07.09.20

Камни есть только у пирса! И они огорожены. Мы плавали, ни разу на них не натыкаясь))) каждый день оставляли на пляже телефоны, вещи и прочее... про воровство слышу впервые. В номере сейф тоже не брали) все на месте. По поводу кранчика с алкоголем... это специальный автомат, заправляют алкоголем из бутылок, на каждый напиток свой кран с подачей с кнопки)

15:00 07.09.20

Про вас я и писал вначале своего отзыва!( девченки плохиши)
Камни есть на всей протяжённости пляжа отеля это факт!
О воровстве гудел весь отель, Зафер несколько раз писал по этому поводу!!!
По алкоголю у вас наверное есть доступ в бар,чтобы видеть как там всё устоено😉))
Ну тогда не называйте себя туристом)))я Туристов в бар не пускают))

05:52 07.09.20

По поводу уборки нареканий не было. Если заставали в номере, всегда стучались. Про то что рыбки кусают слышала, но нас не трогали)) может просто болячек не было.

23:18 07.09.20

Я не знаю где вы нашли эти камни))) и это тоже факт! Но мы за буйки не заплывали, как вы не знаю. По поводу бара... Лично видела как заправляли этот автомат когда закончился Бейлиз. Или по вашему бейлиз и виски это одно и тоже?)))) и его тоже наливают из одного кранчика? И что с качеством алкоголя??? Кто-то всмысле отравился?) Я не знаю кто, когда и где гудел про воровство, а говорю, что я не слышала! Все телефоны и вещи спокойно оставляли и уходили. Возможно кому-то не повезло, но это претензия к «контингенту» отдыхающих, а ни к отелю впринципе. В контакте я не сижу, так как на отдыхе есть дела поинтереснее))))

Все отзывы matvej (4)