Регистрация: 01.08.19
сентябре 2019
17.09.19 - 24.09.19

Хороший отель

Я был первый раз в Турции, выбирали отель не заранее поэтому выбора было не особенно много! Цены были на 4ки большие, поэтому нам посоветовали выбрать хорошую 3ку. Один из друзей был в 4ках до этого в том же Кемере, так вот он сказал, что в Nar отлично в сравнении с прошлыми отелями. Отель находится в 10 минутах от моря и это прям если ползти как черепаха, рядом центр, кафе, магазины и тд. Не совсем молодежный, скорее больше семейный, много пар, людей уже старшего возраста) Короче за тусовками не сюда) Шоу программа была 1 раз. Но опять же повторяюсь, это городской отель в самом центре, как нам говорила девочка тур оператор, дискотеки в больших отелях или в отелях, которые подальше от центра. Персонал супер, как и обслуживание, все очень доброжелательные и приветливые, чего иногда не хватает в родном городе) По питанию разносолов особых нет, но мы не балованные и опять же нужно понимать что это все таки не 5ка и не 4ка, короче мы знали куда ехали. Ноо, на удивление, было и мясо (хотя как многих почитаешь, когда пишут - мяса нет, только курица, я вот честно не знал что курица это не мясо)))) и гриль меню почти каждый день, куча салатов, не изыски но норм и пиццу делали и бургеры, короче с головой. Единственное, что сладкоежкам там конечно маловато выбора. Также сыры и колбаса не ахти, но я читал, что это визитная карточка и Турции и Египте! Из алкоголя пиво пили в основном и джин, пиво хорошее, джин тоже неплохой) Бар бесплатно до 10 вечера) Интернет кстати ловил даже в номере, хотя он только на хостесс ловить должен был) В общем отелем остался доволен, второй раз бы точно поехал!

Макс оценил сервисы

расположение питание персонал чистота обслуживание
Добавлено 05.09.20 12:45 (1 606 символов в тексте)

06:11 14.09.20

Здравствуйте, скажите, а полотенца пляжные в отеле есть?

09:35 14.09.20

Есть, но платно) доллар в день вроде бы. Но можно купить в магазине, я так сделал, вышло дешевле и полотенце пригодилось потом)

09:51 14.09.20

спасибо

10:19 14.09.20

пожалуйста)

18:23 15.09.20

Макс, спасибо за Ваш отзыв! Всего доброго!

Все отзывы Макс (1)