Регистрация: 07.07.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
17.08.20 - 27.08.20

Замечательный семейный отель! Оправдал ожидания!

Начну с того, что персонал отеля вежливый и готов идти навстречу гостям. Хочу поблагодарить Юлию за то, что учла все наши пожелания соответственно номера !!! В результате мы провели замечательных десять дней с хорошим настроением))

Повара готовят вкусно, еды много и она разнообразна. Понравилось то, что пищу можно накладывать одноразовыми приборами учитывая ситуацию с вирусом. Из морепродуктов рыба в нескольких видах и кальмары. Вкусная и всегда свежая выпечка! Ежедневно было мороженое в четырех видах без ограничений. Вкусный кофе в баре Columbus.

Очень стараются поддерживать чистоту, постоянно трут и дезинфицируют поверхности по всей территории.

Для семей с детишками очень удобно с колясками, везде пандусы. А также есть большое количество горок и бассейнов.

Понтон не раздражал, было интересно наблюдать рыбок по дороге. Ветерок освежал и жары не чувствовалось. Море в августе 33 °. Даже когда был красный флаг, всегда можно купаться в лагунах. Для тех кто не умеет плавать, дают жилеты. Риф не для опытных снорклеров,но он со множеством рыб.

В целом мы абсолютно довольны, что выбрали данный отель. Альбатрос держит марку даже в нелегкий период в отличие от других. Хорошего отдыха тем, кто туда собрался !!!

Питание номера сервис
Не искали
Добавлено 05.09.20 13:35 (1 250 символов в тексте)

12:45 11.09.20

Здравствуйте , собираемся в этот отель , можете расказать как обстоят дела с морской фауной в этом отеле ( мурены , скаты, осьминоги и т.д. ) ??? Штормит ли море ? как питание ? Заранее спасибо!!

13:13 11.09.20

питанием остались довольны. было достаточно мяса, рыбы, стейки ... большой ассортимент гарниров, в общем кухня вкусная, стараются

13:10 11.09.20

Здравствуйте! С десяти дней было только два, когда море не штормило и был полный штиль. После обеда всегда был зеленый флаг. Мурен видели только маленьких с понтона. Были крылатки скаты осьминог хирурги косяки меньших рыб и многие другие. Самый интересный риф за буйками.

21:58 21.09.20

Здравствуйте. Подскажите заход в море какой? Для меня это важно. Спасибо.

15:25 22.09.20

Здравствуйте! С берега можно купаться только в прилив в небольшой лагуне, ориентир желтые буйки. Или есть спуск с понтона даже если красный флаг.

18:12 19.06.23

Уважаемая Оксана,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Также мы счастливы, что наши сотрудники заслужили Вашу персональную благодарность.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями!
Команда Royal Albatros Moderna.

Все отзывы Оксана (1)