Регистрация: 08.09.20
Читательский охват:
августе 2020
29.08.20 - 07.09.20

Семейный отдых

Отдыхали семьей (2 взрослых и 1 ребенок - 8 лет).

1). Дорога.

От аэропорта 1 час 10 мин дороги, завозят первыми. После нас были туристы которым до отеля ещё было добираться 2 часа. По дороге остановка на 15 минут (перекур, еда, напитки, сигареты, сувениры, талетная комната).

2). Размещение.

Приехали утром в 9 час 30 мин, успели на завтрак. Пока кушали приготовили номер, респект Ибрагиму администратору ресепшн, сам чемоданы отвез в номер.

3). Проживание.

Отель бунгального типа, жили в 4 бунгало, недалеко от бассейна и ресторана. Есть основной корпус где ресепшн, там тоже номера. Номер хороший, все исправно, все работает, в наличие фен, есть небольшой балкон (два кресла и столик с пепельницей), есть вешалки для сушки вещей. Читал в одном отзыве что в номере всего одна розетка, в нашем их было 4 в номере и 1 в ванной комнате. Есть мини бар, каждый день обновляют (мин и газ вода). Уборка каждый день, замена полотенец.

4). Питание.

Еда отличная, все понравилось. Есть снэк бар в отеле он называется грин бар, там соответственно перекус в виде фри, гамбургера, пицца, напитки. Есть шатер в котором женщина выпекает лепешки (очень вкусные) с сыром и картошкой + очень интересный процесс приготовления, рядом много столиков (все в тени) и бар где готовят турецкий кофе.

5). Для детей.

Мини клуб для детей, рядом детский бассейн (40 см глубина) с тентом почти над всем бассейном, т.ж. тут есть лежаки. Сам мини клуб 2-х этажный, на втором этаже ТВ комната, но она не работала, мало детей. С ребенком разрисовали футболку, которую выручили на мини диско. Изготовил подделку для подружки. На территории есть аквапарк (8 горок, работало 6, но и этого хватало). Рядом бассейн 50 см с небольшой горкой.

6). Пляж.

Песок, вход в воду галька, терпимая. Пляж достаточно по размеру большой. Есть пирс, на нем есть лежаки, душ, с него лестница, а т.ж. можно прыгать, высота 2 м., глубина в районе пирса примнрно 5 м. Вода чистая. На пляже синий флаг, что значит чистый пляж (первый услышал данную особенность), данную информацию сказали наши соотечественники проживающие в настоящее время в Германии.

7). Бассейны.

Есть основной большой бассейн с баром и рядом же грин бар. Т.к. туристов было немного рядом, то с бассейном проводились вечерние мероприятия (на территории есть амфитеатор, который предусмотрен для всех вечерних мероприятий. Рядом с пляжем есть диско бар с баром, который после 24.00 до 02.00 работает, но в н.в. не работает, т.к. туристов немного. Весь вечерний движ везле бассейна). Есть релакс пул, но он был закрыт, там тоже предусмотрен бар.

8). Что рядом с отелем (шопинг).

Рядом с отелем торговый центр и улица с магазинами. До города 14 км., добираться можно на такси и автобусе (3 лиры). При отеле есть магазин (шубы, кожа) который предлагает поездки в город по торговым точкам. Мы не ездили, знаю что туристы ездили.

9). Анамация.

Стандартная для отеля: дартс, акава аэробика, йога, водное поло, пляж волейбол (не всегда был кворум, но это из-за небольшого количества туристов). Молодцы старались развлекать туристов. Вечером различные развлечения: лото, караоке, видео конкурсы. Было два выступления сторонних групп: танцоры и живая музыка. Отдельный респект аниматору по имени Умут (он же Король).

10). Марина.

Большой спасибо и привет Марине (отдел по работе с клиентами, офис рядом с выдачей полотенец). Поможет, расскажет, очень обоятельный и общительный человек. Одним словом граждане туристы обращайтесь к Марине.

11). Вывод:

Все очень понравилось, хоть туристов в отеле было, но и в этом были свои плюсы, все друг друга знают и с друг другом здороваются. Персонал так же всех знает. Хоть в сложившейся ситуации и не все было доступно.

Еде расположение море
Не увидели
Добавлено из отеля 05.09.20 13:55 (3 690 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)