ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 39
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2020
29.08.20 - 05.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, с красивым видом на горы

Доброго времени суток. Сегодня вернулась из своего путешествия в Турцию. Впечатления остались самые положительные. Жила в отеле Castle park hotel. Отель понравился. За такие деньги очень хорошо. Везде чисто, очень красивая территории, все ухожено. Персонал отеля тоже понравился. Все трудолюбивые, внимательные, готовы помочь. Приехали в отель примерно в 14.00. Нас накормили обедом и сразу же поселили в номер. Номер 606 мне очень понравился. Светлый, чистый, тихий, с прекрасным видом на горы. Это первый этаж, с уютным балконом. В номере все работало. Но, нет холодильника. Но, мне он не был нужен. Питание в отеле нормальное, простое. Деликатесов не подают. Из фруктов был только арбуз. Мяса иногда маловато, но никто не голодал. Приготовлено все нормально и спиртные напитки и пиво вполне нормальные. Большими минусами была огромная очередь в ресторан, жара, мухи и коты. В основном ресторане не работал кондиционер. С мухами и котами, которые лазят по столам, нужно что-то делать. Не фанат я кошек , вы уж простите. Не люблю, когда они едят со мной из одной тарелки. И мух, я тоже не люблю...

Отель расположен на 3 береговой линии. Идти до моря 7 минут. Дорога не напрягала. Там же можно приобрести экскурсии. Лучше всего это сделать у Егора. Вы обязательно увидите его экскурсионное агенство по дороге. Цены у него самые низкие. Я ездила в хамам. Очень понравилось и цена приятно удивила. За 10$ попариться в сауне, сделать пилинг, пенный и масляный массаж, а также маску для лица. Вас отвозят и привозят на трансфере. Я считаю, это супер. А, также, другие экскурсии у него в 2 раза дешевле, чем у гида. И есть хороший выбор. Так, что тоже рекомендую, на все 100%.

Теперь, о пляже. Обязательно берите коралки. Дно ужасное. Огромные скользкие камни. Но, само море - это чудо. Теплое, чистейшая вода. Лежаков и места под навесом хватало. Полотенце брала свое.

В общем, не смотря на какие-то мелкие нюансы, отдыхом я довольна. Отель вполне соответствует своим 3*. А когда, вы едете в 3*не нужно ожидать дворцов и изысканных лакомств.

В этот отель вернулась бы ещё и обязательно рекомендую его своим знакомым.

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Красивая территория чистота в номерах хороший персонал.
Disadvantages
Очередь в ресторан коты мухи.
Added 05.09.20 14:08 (2 120 characters in the review)
Add comment
Complain