Регистрация: 07.06.14
августе 2020
08.08.20 - 18.08.20

Совсем не понравилось море 🤷

Приветствую всех!

Изложу исключительно мнение свое и своей семьи. Отдыхали в отеле 08.08.2020-18.08.2020.

В Египет были в 5 раз. В сети Альбатрос в 3 раз. Выбор был между Даной ,Уайт бич и Альбатрос Модерна. Купились на хвалебные видео обзоры блогеров на Уайт Бич . Вылет из Могилева - все чудесно . По прилету ,наш отель был первым в автобусе ,добрались очень быстро. В отеле смотрят температуру на входе в отель всегда ,редко на входе в ресторан. Больше нигде. Сразу же одели браслеты и принесли юппи сок.

С заселением подождали минут 20, предложили улучшить номер,но у нас было рекомендательное письмо от Топ Хотела и хотели посмотреть ,какой будет номер без доплат. Носильщик привел в малюсенький номер слева от ресепшен ,если смотреть на море. Допкровати для ребенка не было,сказал принесут через 20 минут. В номере пахло затхлостью ,было неуютно,такое чувство,что после открытия там никто не отдыхал и привели нас туда специально ,чтобы доплатили за номер получше. В итоге ,заплатили 25 уе за стандарт ,но в правой части, там уже стояла кровать для ребенка и номер был гораздо больше ,с ванной и душем и без посторонних запахов))). Вывод- на рекомендации и отзывы им плевать. Уж очень хочется заработать парням на ресепшн лишнюю копейку после карантина.

Питание - обычное ,как в более менее приличных отелях . Все есть -и мясо и рыба . Порадовали йогурты в упаковках. Отличный выбор десертов ,целые фрукты. Есть мороженое из автомата на пляже ,но получше качество в Olympus баре возле бассейна. Вино наливают из бутылок ,пиво тоже. Коктейли не вкусные совсем,но тут каждому свое ,конечно. Числа с 15 августа начал функционировать полноценный детский стол.

Аквапарк совсем для малышей лет до 8 максимум,моего 10- летнего не везде пускали прокатиться, одного дня хватило на него и все, потом тусили на бассейне.

На пляже места достаточно ,занимать в 5 утра смысла нет ))). Море не порадовало совсем. Вроде и прекрасный песчаный заход и постепенная глубина... Но! На второй день я вышла из моря с глубоко разрезанной ногой . Предположили ,что как -то ракушкой , наверное ,больше нечем там. Очень много острых ракушек на дне. Смотрите мои фото. Рана не заживала весь отдых ,перепробовали кучи их местных антисептиков для ран и свои ,конечно ,были. На следующий день все купались только в тапках. Но опять же повторюсь,может это только мне не повезло. В море посмотреть нечего совершенно . Из-за обилия стоящих яхт , впечатление о море тоже портиться . Пленка на воде от топлива не всегда ,но была! Отчётливо была видна в маске. Само море не красивое,мутное. В этом году у нас даже нет красивых фото моря . Пожалели,что не взяли Модерну,хоть там и пирс ,за то красивое море и нормальные горки.

Отель находится на городском променаде ,но живых отелей там еденицы. Рядом есть дьюти фри,цены такие же как в аэропорту. Налево от магазина Нильский фараон (очень все дорого)ходили в переулок там неплохая аптека ,цены как в государственной и фруктовая лавка. Инжир и манго покупали по 1 доллару за килограмм. Так же там есть небольшой супермаркет для местных ,все сладости купили там за копейки,классная халва и шоколадно- халвичная паста ).

Отель достойный , но как по мне, для семей с маленькими детьми и людей ,которым все равно какое море ,лишь бы песчаный заход. Рекомендую,но сами больше туда не поедем.

Местонахождение питание хороший тренажерный зал
Море убитые шезлонги на пляже
Добавлено 05.09.20 14:51 (3 330 символов в тексте)

11:36 09.09.20

Да, согласна ,кто -то такхе писал ,из-за моря выбрала бич альбатрос резорт ,он хотьи4+*,но там шикарный заход и сбоку риф есть

Все отзывы Tatyana (7)