Регистрация: 05.09.20
августе 2020
14.08.20 - 24.08.20

отдыхом остались довольны

В отеле отдыхали с 14.08-по 24.08.2020. Отель удобно расположен:первая береговая линия, недалеко от аэропорта, рядом много магазинов и турагенств.

Территория:ухоженная, красивая, много мест где можно сделать красивые фото.

Питание: однообразные завтраки, но хорошие обеды и ужины, разнообразное меню, всегда присутствует рыба , мясо, овощи и фрукты. Из напитков фанта, кола ,спрайт, разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли, пиво , вино. По вторникам, четвергам и субботам предлагают мороженое. По субботам турецкая ночь. В одну субботу было множество блюд из морепродуктов, во вторую мясных.

Персонал: на ресепшене девушки( если обращаешься с вопросом )стараются помочь . Горничные хорошо убирают (за чаевые делали разные фигурки из полотенец). Повара-готовят вкусно. Бармены и официанты шустрые и вежливые. Особые слова благодарности хотелось передать Нурику , который работает в СПА салоне. Благодаря ему мы посетили СПА салон и остались очень довольны- сауна , хамам, пиллинг, плюс массаж. Всегда говорил нам при встрече хорошие слова и поднимал настроение.

Анимация: аниматоры стараются( зарядка , степ, боча, дарц, волейбол). Вечером разные интересные шоу(народные танцы, вечер живой музыки, огненное шоу, мистер и миссис отеля и д.р.).

Пляж и море: море великолепное, пляж убирают, шезлонги по вечерам дезенфицируют, лежаков всегда хватало.

Экскурсии: мы брали экскурсию не у отельного гида , а на улице( выходишь из отеля , поворачиваешь налево и сразу турагенство). Там работает русская девушка по имени Венера. Сделала нам экскурсию на Джип сафари по горам в разы дешевле чем у гида. Экскурсия очень понравилась.

Может кому будет интересно – аэропорт, магазины, поездка на автобусе, экскурсии необходимо наличие маски. Обслуживающий персонал весь в масках и перчатках , температуру измеряют при входе в ресторан, еду персонал накладывает в тарелки сам по вашей просьбе.

PS.Мы ехали отдыхать , поэтому на недостатки не обращали внимание, а вообще всё зависит от настроения. Если человек настроен на позитив ,то он получит только положительные эмоции. Удачи всем и хорошего отдыха.

Маргарита г.Гомель Беларусь

Маргарита оценила сервисы

Расположение питание море
однообразные завтраки кондиционер дует на кровать
Добавлено 05.09.20 15:11 (2 147 символов в тексте)

22:22 06.09.20

Маргарита, подскажите, фумигатор брать? Комары есть?

23:01 06.09.20

Неа, одну муху только увидели))

23:03 06.09.20

Спасибо

17:22 09.09.20

Доброго дня, а в Спа по ценам не сориентируйте ?
Массаж сколько стоит у них ?

Все отзывы Маргарита (1)