Регистрация: 27.06.11
августе 2020
10.08.20 - 25.08.20

Отдых всё таки состоялся

Всем добрый день!

В этом году попали в схожую с многими туристами ситуацию. Туроператор Корал тревел, тур на весенние каникулы отменяется, деньги на депозит, бронируем новый тур с 6 августа, доплачиваем, Корал тревел отменяет без каких-либо предложений о переносе (даже ваучер на отель отказались отдать из турпакета), деньги снова на депозит, предлагают выбрать новый тур из Перми со стыковкой в Москве с вылетом 11 августа по новым ценам (цены уже космос!), выбираем тур в Victory Be Mine, снова доплачиваем, за два дня до вылета узнаем, что стыковочные рейсы из Перми отменяют, деньги снова не возвращаются и уже с двумя доплатами снова на депозит Корал тревел. Нервотрёпка та еще…

А чемоданы уже собраны, и отпуск подписан, вся семья настроена на отдых на море. Покупаем тур у Пегаса со стыковочным рейсом из Перми в тот же отель - Victory Be Mine.

Размещение.

Прибыли в отель около 17 часов, заселили в течении часа. У нас было по ваучерам 2 стандартных номера, нам дали один стандартный номер с видом на бассейн и без доплаты стандарт делюкс с видом на окрестность, огромное спасибо Заферу!!! В номерах всё новенькое и чистенькое, интересная подсветка в разных вариантах, балкон со столиком и стульчиками, кондиционер центральный. Главный недостаток расположения номера с видом на бассейн – это солнечная сторона, либо нужно плотно закрывать шторы и включать кондиционер либо смириться. Номер стандарт делюкс великолепен, очень просторный, две кровати, угловой стол, угловой диван, два телевизора, в номере находиться в любое время дня комфортно. В номере есть тапочки на всех членов семьи. Уборка номеров производилась ежедневно и хорошо.

Питание.

Питание хорошее, большой выбор, за чем то вкусненьком очереди, мы не стояли, всегда есть что выбрать без очередей. Фрукты есть всегда: и на завтрак и на обед и на полдник и на ужин. На пляже тоже можно полноценно покушать, хотя выбор не такой большой, как в отеле. Перекусы и полдник есть у бассейна, также у бассейна можно заказать молочные коктейли и огромный выбор мороженого.

Сервис.

Отель новый, и, что вполне естественно, есть недостатки, которые быстро исправляются руководством отеля, в конце нашего отдыха устранили недочеты, которые были изначально: пустили второй автобус до пляжа, на ресепшн появился приятный молодой человек неплохо разговаривающий по-русски, появился терминал для записи в аля карт рестораны, добавили навесы и лежаки на пляже. Минус, который так и не устранили к моменту нашего отъезда – это чистота пляжного туалета и туалета напротив сцены.

Очень важно, что руководство отеля прислушивается к пожеланиям гостей и устраняет имеющие недостатки и решает возникающие вопросы. На наш взгляд, еще можно постелить противоскользящие коврики вокруг бассейнов.

Пляж.

До пляжа по шагомеру от выхода из отеля до пляжного бара 970 метров. Мы знали эту местность и предполагали, что до пляжа будет расстояние еще больше, нас расстояние не пугало, до пляжа мы почти всегда ходили пешком, на автобусе проехали не более трех раз. К тому же в этом году август был достаточно комфортный, не было температуры воздуха более 40 градусов, так что пешком было вполне нормально. Кому это важно, заранее почитайте, удобно ли будет ездить на автобусе или ходить пешком, в группе отеля в контакте туристы выложили видеобзоры дороги до пляжа. Заход в море хороший правее, нет природных плит и хорошая глубина.

Если приходили на пляж до 9 часов утра, то наблюдали разбросанную еду, тарелки, стеклянные бокалы на столиках и лежаках отельного пляжа. К 10 часам всё прибиралось сотрудниками отеля. Было неприятно читать комментарии некоторых туристов, которые в оскорбительной форме отзывались о других отдыхающих отеля Victory be mine по этому поводу. В течении дня и вечером пляж прибирается сотрудником отеля, следовательно, еда, тарелки, стеклянные бокалы на столиках и лежаках появляются уже во время или после ужина. Не думаю, что отдыхающие Victory be mine после ужина пойдут около 1 километра с тарелками стеклянными стаканами на пляж, скорее всего, это гости соседних с пляжем отелей сети VON, которые также с вечера занимали лежаки Victory be mine, положив парео, книги и т.д., а потом приходили с полотенцами, отличающимися по цвету. Также на пляже не хватает в свободном доступе швабр, чтобы можно было очистить от песка лежаки.

Лунапарк.

В этом сезоне он бесплатный, есть карусели, как для маленьких детей, так и для подростков, дети в восторге.

Отдыхом остались довольно, если цены на отель не повысятся (наша стоимость тура 261 тр на четверых на две недели), думаю, вернемся.

Добавлено 05.09.20 18:03 (4 584 символов в тексте)

10:41 07.09.20

а ваши деньги на депозите у Корал так и остались? отдельно купили тур у Пегаса!?
у нас наоборот, у ТО Пегас депозит (и не разрешили они нам в августе на этот отель депозит перенести).. вот такие дела. дали список, из которого можно было выбирать.

11:02 07.09.20

Добрый день! Да, деньги остались на депозите у Корала. Тур купили у Пегаса отдельно. Пегас Вам хотя бы список дал (что тоже не есть хорошо), а Корал взял две доплаты и ни тура ни денег.