Регистрация: 13.05.12
августе 2020
26.08.20 - 02.09.20

Хороший отель, рядом остановка, новая мебель

Расположение: меня вполне устроило, тихий район, но рядом есть клуб с живой музыкой, нас не напрягало, при закрытых окнах вообще не слышно. Но мы даже открывали специально, чтобы послушать, уж очень красиво поют , даже сходили один раз в этот клуб (он второй от отеля, именно с живой музыкой). До остановки 2 минуты, чтобы в центр попасть трассу переходить не надо , также есть автобусы на вокзал всего 20 руб и 20 руб багаж, такси до вокзала от отеля 260-300 руб. Заказывали он-Лайн. Рассчитывайте время, от отеля я ехала до вокзала 50 минут на такси. На автобусе больше часа! Пробки. Без пробок на авто 20 минут и вы в центре. Через дорогу есть магазин продуктов.

Размещение: приятный номер, современный, новая мебель, очень продумано всё и удобно (см.фото). Есть жк ТВ, холодильник, кондиционер. Тапки приедоставляют. Полка для багажа, вешалки. В сан.узле унитаз, душевая, шампунь, мыло, шапочки, набор пилочки, ват.диски. Фен есть. На каждого по три полотенца.

Питание: отличное питание, 2 вида свежего сока, нат.кофе, чай, колбаса, ветчина, каша, творож.запеканка, сметана, блинчики с мясом, сыр, сосиски, овощи, фрукты. Мы просто объедались. Все свежее и вкусное. Посуда чистая. Атмосфера приятная.

Уборка: средняя, полы ни разу не помыли, я заметила по мелкому мусору в ванной, как заехали в номер ковровое покрытие было грязноватое, так и уехали что в ванной что в номере без изменений. Жаль такой отель хороший и такая некачественная уборка.

Ресепшн: очень хорошее обслуживание , приятные девушки, охранник мне очень помог(я потеряла куртку и он посмотрел на камере, так я поняла, что постреляла ее до заезда в отель. Куртка нашлась в Ялте)))

Пляж: пешком засекала ровно 20 минут , пляж галечный , вход песчаный, вода не совсем чистая так как много людей и все там плескаются , купаются. Много детишек.

В целом Севастополь не совсем развит инфраструктурой. Облагорожен только центр, где находится правительство, там можно погулять. Объездили весь город, удивились насколько не ухожены газоны, нет тротуаров элементарно, мало зелени и цветов. Очень долго добираться по городу . Отель рекомендую. Стоимость за номер вышла 4 тыс.руб сутки на двоих .

мебель Ремонт питание рядом остановка лифт с музыкой ресепшн пляж нормальный
Уборка до пляжа 20 минут пешком
Добавлено 05.09.20 19:55 (2 165 символов в тексте)