Регистрация: 05.09.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
21.08.20 - 31.08.20

Отдых с друзьями в OTIUM FAMILY ECO CLUB 5* после карантина

Моя подруга и я (нам 21 год) приехали в Отиум 21 августа. Нас очень гостеприимно встретили на ресепшне и заселили в просторный чистый номер.

Начну отзыв с рассказа об анимации, ведь за все 9 раз, что я был в Турции, именно в Отиуме оказались самые лучшие аниматоры. Кстати, турагент в том числе из-за этого посоветовал нам этот отель: обещал, что здесь будет огромное количество спортивных мероприятий и развлечений. 22 августа утром мы познакомились с главным из них - Cuma Ali. Он проводит многие мероприятия: утреннюю зарядку, аквааэробику, водные игры, стрельбу, kangoo jumping и т.д; участвует в вечерних шоу. Cuma - идеал аниматора для меня: с ним всегда было весело и интересно, и во многом благодаря нему нам не приходилось скучать ни минуты в свободное от моря и экскурсий время. Также хочу сказать спасибо аниматору Bekir, который устраивал турниры по пинг-понгу и дартсу, и был готов тренировать меня даже поздними вечерами:)

Что касается отзывчивости персонала, тут всё на высоте. Был всего один неприятный случай, и тот решился хорошо. Однажды случилось так, что я пришел на ужин, а там не было пахлавы (пахлава - одна из тех причин, по которым я езжу в Турцию). Я попросил принести её, и мне ответили, что она закончилась (так было пару дней). Я спросил об этом менеджера на guest relations, и меня заверили, что пахлаву должны выносить, если я об этом прошу. С тех пор так и было.

Персонал очень строго соблюдает все правила, связанные с вирусом: отличная уборка; все ходят в масках и перчатках и дезинфецируют вообще всё, что можно - в общем за 10 суток я не увидел ни одного нарушения санитарных норм. Однажды я наблюдал, как официант около минуты мыл руки с мылом - достойно похвалы.

Еда была ПРАВДА вкусной: всегда были какие-то интересные блюда, и, думаю, каждый находит здесь, чем наесться или даже объесться. Вечера как обычно были тематические, и в мой любимый мексиканский вечер в ресторане подавали обожаемый чили кон карне.

Кстати, в начинках к Гёзлеме было всё что угодно, кроме сыра - это очень странно! Я даже думал принести бабушке, которая их печёт, сыр с завтрака, чтобы она испекла с ним, ведь что может быть вкуснее гёзлеме с сыром (не считая пахлавы)?!

Сперва нас волновало, что отель находится во второй линии, но по итогу это было незаметно. В том же Маритиме в Белеке можно идти от своего домика к пляжу минут 20-30 по территории отеля, а здесь дорога занимала суммарно минут 10, и её часть вне отеля была расположена вдоль тихого озера. Сам пляж был чистый, песчаный - никаких претензий.

Единственное, что нас немного расстроило, это что в отеле почти не оказалось сверстников: за всё время, не считая аниматоров, мы познакомились с четырьмя питерцами и двумя англичанами (но с ними всеми мы отлично провели время). Да, конечно, тут нет диких тусовок 24/7 и клубов рядом - но кому это всё вообще нужно в Турции?! Как по мне, в Отиуме всё располагает к отдыху дружеской компанией, так что было бы здорово, если бы было больше наших ровесников.

По итогу могу сказать, что за 11 дней нам не пришлось скучать ни секунды, и я рад, что мы выбрали именно этот отель. За всё время я не нашел каких-либо сильных минусов, зато нашел много плюсов даже в мелочах.

Антон оценил сервисы

Добавлено 05.09.20 21:27 (3 194 символов в тексте)

22:42 12.09.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени вы добирались от аэропорта до отеля?

Все отзывы Антон (1)