Регистрация: 14.05.12

спасибо
августе 2020
18.08.20 - 03.09.20

Замечательный отель

В отели побывали первый раз. Отель большой, красивый, территория отеля очень ухоженная, работники видно, что стараются. Номер дали с видом на соседний отель, нас это совсем не расстроило))) вечером шума с соседнего отеля совсем не слышно. Номер большой и светлый, большая двухспальная кровать и полуторка, все мыльно- рыльные принадлежности были, вплоть до набора для бритья, расчёски и зубной щётки с пастой. Ватные диски и палочки пополнялись редко, один раз ходила на гэстрелейшен, просила лосьоны для тела, полотенца меняли каждый день, полотенца и постельное белье без дырок, новое. Девочки на гэстрелейшене всегда отзывчивые и помогали с любой проблемой. В ресторане кухня разнообразная: и индейка, и курица, и говядина, и видов рыбы было несколько: дорада, сибас, лосось, и копчёный лосось. Есть тематические дни. Приборы на столах в индивидуальных упаковках, чай кофе воду приносят официанты. По территории отеля холодильников с водой нет, приходится брать воду в барах. Про бассейны сказать ничего не могу, мы были всегда на море. Бассейнов много: для малышей, с аквапарком и басик 18+. На море лежаков хватало всем. Анимация взрослая днем проходит возле бассейнов, детской анимации мы не видели. Каждый вечер в амфитеатре проходят шоу, в лифтах афиши менялись каждый день, мы не ходили, сказать ничего не могу. На пирсе ежедневно либо живая музыка, либо диджей. Ночной клуб закрыт из-за короновируса. Живая музыка - в основном тоскливые турецкие песни(((( под которые НИКТО не танцевал. несколько раз приезжали более живые музыканты с современной музыкой. Русских песен не было вообще, да и диджей ставил только турецкие или зарубежные хиты. А хотелось Лободу, 2 Маши, Зиверт и т.д.😂😂😂 💃💃💃💃 огромная просьба к представителям отеля: донесите до диджеев и певцов, что в отеле отдыхают и русские туристы, которые хотят отжигать и под русские хиты. Это единственный жирный минус для меня. Остальное - огонь!!!!

Добавлено 06.09.20 09:08 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)